Битрикса 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Драка будет?
Пользуюсь интранетом на локале, проблема тока в видеоконференции, кто знаком с проблемой, подсобите.
 
Драка будет?
Пользуюсь интранетом на локале, проблема тока в видеоконференции, кто знаком с проблемой, подсобите.
Я не бью женьщин и детей. :-]
А по поводу проблемы, ты хоть опиши ее. что и как.
 
mag, Спасиб... поржал. :D И с какого интересно ху. в корпортале должны нарисоваться модули магаза школьнег?

Я рад что ты посмеялся но есле ты будишь внемателен то поймешь Корпоротив ? ДА но тока по демо версии)))) удали все а модуль со старого идеально подходит не мне ли тебе говарить что ядро одинаковое И будит как я уже говарил Мега Я кстате уже сделал в Магаз видео конфиренцию фигово тока что програмное обеспичение в демо режиме а вообще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяНе считай себя умным прошу. в мои 28 я поумнел а как у тебя написано
<LI class=profilefield_category hasbox="2">О Revenge-R Биография Вырос в семье, учился в школе, до-учивался в универе, работал на работе... :) М/положение Интернет Интересы Пить, курить траву и всякое другое гавницо :) Занятия *_* Этим все и сказано ))))))))))))

Добавлено через 11 минут
Драка будет?
Пользуюсь интранетом на локале, проблема тока в видеоконференции, кто знаком с проблемой, подсобите.
видеоконференции !!! в демо режиме все гут но так прогу надо покупать пока разбераюсь, предпологаю найти альтарнативу и влить в движок.
 
SORRY OFFTOPIC
mag,
1. Это твоя проблема, что в свои (псевдо 28), ты делаешь ошибки в каждом 3 слове.
(есле, внемателен, говарить, кстате...) - как я могу прислушиваться к словам неучи?

Не считай себя умным прошу. в мои 28 я поумнел а как у тебя написано
<LI class=profilefield_category hasbox="2">О Revenge-R Биография Вырос в семье, учился в школе, до-учивался в универе, работал на работе... М/положение Интернет Интересы Пить, курить траву и всякое другое гавницо Занятия *_* Этим все и сказано ))))))))))))
2. Что этим сказано??? :D Это что личное дело(МВД) мое?
Я пишу там то что мне нравится! И тебя школьнег я спрашивать не буду, что там писать.

:tcl:
 
SORRY OFFTOPIC

Revenge-R
Ошибки ни о чём не говорят, может для него русский иностранный язык. Он же вас не заставляет говорить по украински или ирански.

Но может вы лучше в личку переместитесь обсуждать глобальные проблемы, а тут по существу будете писать.

А то взялся изучать данный двиг, а тут такое...
 
Стучалок в нем много
Сделать сайт для какой-нибудь конторки на нем, пусть потом разбираются)
 
SORRY OFFTOPIC

Revenge-R
Ошибки ни о чём не говорят, может для него русский иностранный язык. Он же вас не заставляет говорить по украински или ирански.

Но может вы лучше в личку переместитесь обсуждать глобальные проблемы, а тут по существу будете писать.

А то взялся изучать данный двиг, а тут такое...
Да так и есть спасибо Русский мне не легко дается.

Добавлено через 3 минуты
Стучалок в нем много
Сделать сайт для какой-нибудь конторки на нем, пусть потом разбираются)
Стучалки есть они в базе MySQL, замена папки bitrix не поможет смена ссылок тоже.
По стараму опыту стучалку можно спрятать и в кортинке. Пример СМС php-fusion. Nick Jones просил все бесплатно но Copyright не удаляйте Выеснялось это банером в нем был вшит ВАШЬ зловещьный код. Да кстате в картинку можно и вирус вбить.
 
Стучалки всегда были и будут :)
Но в отличии от DLE - Битрикс это хотя бы полноценная современная CMS, а не простой новостной саттелит с кучей багов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху