Движок и форум для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Посоветуйте движок и форум , желательно вместе ,
для клановского сайта.
Есть сайт на ЮКОСЕ, нравится,(неуважительно для КЛАНА реклама на сайте ихняя) домен купить не проблема, но
хостинг там покупать неохота ради ихнего движка, есть же места на клиентских сайтах :).
Мысль- DLE+форум.
Кстати мож шаб есть или сборка у кого нить?
 
Само то DLE + Forum так как все интегрированно.

Плюс как то я видел модули под DLE для кланов.;)
 
как альтернативу могу предложить вам joomla - (мост) - vbulletin + необходимые модули в зависимости от ваших пожеланий, темплейт для клановского сайта на джумлу думаю найти не проблема, форум же, можно подстроить под нужные цвета)
 
DLE + стандартный форум, если мало - vbulletin
Главное чтобы выглядело аккуратно и культурно :)

вообще тут зависит от того для чего вам сайт и еще форум.
если особой популярности у вашего клана нету, то форум поживет максимум месяц и вы его просто снесете так как он будет "мертвым" грузом висеть, а это не хорошо.
Как вариант взять DLE и чат на AJAX, более живее сайт смотреться будет.
 
угу джумлу и воблу чтоб потом еще искать на фрилансе дизайнеров.
А дле чисто для чайников в плане дизайна, не нравится паблик, без проблем можешь сам сверстать собственный ;)
... интегрируй репутация, спасибо, медали, галерея, чат :ay:
 
Самый просто вариант как и многие говорили Joomla+Vbulletin можно и с Dle но жумла бесплатная. А вобла не требует обязательного лицензирования в России
 
Можно написать самому главную, новости твои на аякс + кьюджери + цсс + пхп, ну и форум можно нулленый ипб.
 
Можно joomla + SMF
 
Однозначно DLE+DLE forum, лёгкая установка, простота в использовании. Можно ещё прикрутить к DLE модуль "Мониторинг CS серверов"
P.S. Шаблон CS сайта так же можно легко найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху