Другие отличия между Я и G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под обе не получится, поскольку если начнешь спамить под яндекс ничего хорошего не выйдет.

а спамить по буржуйским ресурсам нельзя? Яндекс.ком только-только набирает обороты. А вот гуглу пофиг где ссылки, главное траст.

Как показывает практика, на ру-нет гугл мало конвертится, ну и трафа меньше.

полный бред. Не знаю, что это за практика у вас такая... Если плохо конвертится, значит доры в жопе. Такой трафик естественно не конвертится. Трафа и там и там примерно одинаково. Это видно даже по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так ли.ру не тока на ру сайтах ))))
В рунете ведёт яндекс, т.е. среди русских он популярнее. Т.е. если ру дор, то трафа больше будет с яндекса.

И наоборот - глупо ждать, что на англоязычный сайт попрут с Яши. С Гугла пойдут! =)) Ну и индексирует Яндекс ру контент охотнее, чем англ!!!
 
Опять споры и разногласия =) Думаю стоит начать просто с Яндекса. Кстати под гугл видео дор вообще без контента, просто простыня кейвордом и ничего =/
 
Кстати под гугл видео дор вообще без контента, просто простыня кейвордом и ничего =/

да,и в яндексе такие есть....) и ничего....)
 
нет никакой разницы. что там что там обычная ПС. алгоритмы примерно одинаковы. у яндекса просто чуть больше проверок на качество от чего страдают и нормальные ресурсы.
Но как показала пратика если письмом в яндексе можно вернуть сайт в индекс то в гугле ты это никак не сделаеш ибо писать некуда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху