[CMS] Биржа RBS

Ну есть какой нибудь вариант перевода? или все таки надо делать самому?
 
Шляпа какая то с загрузкой с офф сайта. 7 раз ввел запрос на загрузку с 3-мя разными ящиками, а нифига не приходит ссылка на загрузку. Перезалейте пожалуйста файлик дистрибутива. И если не трудно, то с русским переводом.
Спасибо
 
Ссылка пришла только через 12 часов. Во прямой линк на скачку скрипта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если я правильно понял, то перевода ни у кого нет. Буду сам париться.
А кто пробивал информацию по интеграцию с WM? На офф. сайте есть аддон для этой биржи Payment Module.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может его можно перековырять на работу с вебманями. Готов купить данный аддон с условием, что он будет переделан на работу с вебмани.
 
не понимаю скрипт этот, ошибок вылезает море

ставил новую версию с офф сайта - ставится, но потом ничего кроме главное страницы не работает

ставил 1.5 - ставится и вроде бы работает все, но залогиниться и зарегистрироваться не могу никак

Из того, что проверяет при установке - не включен только magic_quotes хотя в пхп.ини везде Он стоит, но система показывает что выключен.

Почему зарегиться не могу?
Ввожу все данные, даже оптионал, подтверждаю и страничка просто перегружается, а юзера как не было так и нет

Все установилось. Но есть другая проблема: абсолютно рандомно, в определенный момент при перезагрузке страницы сайт ломится в папку "инсталл". Перегружаю денвер и все ок... в чем проблема?
 
Перевод случаем никто не сделал? Может поделитесь?
 
Если есть у кого перевод поделитесь, очень нужен!!
 
Назад
Сверху