Помогите поставить 1с под Linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iniy

Создатель
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
40
Реакции
0
у меня Ubuntu 10.04, понадобилось разобратся с 1С. Нашел статью по установке на линукс через Wine . Но при установке выдало ошибку DCOM98 can only be install lates service pack. Подскажите как установить 1с под Linux. Вариант с Wmware не предлагать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
runtu - это та же самая ubuntu...

Так вот, как раз когда я ставлю с помощью того описания, что на том форуме или подобном, у меня и вылазит такая ошибка как я написал выше.

Добавлено через 10 минут
Так вот, как раз когда я ставлю с помощью того описания, что на том форуме или подобном, у меня и вылазит такая ошибка как я написал выше.
после команды wine DCOM98.EXE /Q
 
  • Заблокирован
  • #4
Нарыть wine@ethersoft?
 
Получилось установить, но при запуске ругается "Не обнаружен ключь защиты". Что делать?
 
Скорее всего нужно вставить ключь защиты. Есть предложение установить на ХР взломать известным образом, а после скопировать и запускать под Wine.
 
Скорее всего нужно вставить ключь защиты. Есть предложение установить на ХР взломать известным образом, а после скопировать и запускать под Wine.

Можешь подробнее? Я в инэте нашел описание установки ключа под линукс но что-то у меня оно не работает, может кто ставил?
 
какая версия 1С ? для восьмой есть версия под линукс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху