Биктрикс, а не запалят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Скачал сабже. Понравился гораздо больше чем все остальные магазины. Есть уникальная возможность
super.gif
выводить не только название и короткое описание, а сколько угодно параметров. Больше Нигде не находил.
Но настораживает то, что пишут- типа удалят сайт через 5дней, вас найдут и тдЪ. Скажите есть возможность использовать нуль
7.gif
без последствий?
И ещё- встречал топики о том, как люди перекраивали движок и получали так сказать новую cms защищённую от гнёта разработчиков.
-------------------------------------------------------------------------------------
Так, Отвлекли. Хотел спросить- никто не выкладывал эти новые движки. Если нет, то почему? Исхотя из типа- не трогают только когда или слишком мало или слишком много, что ли ?
 
я тоже видел много постов о том что народ с нулем быстро перекрывают..

попробуй поставить, если месяца два-три все ок будет, то нам скажешь )
 
Хотел спросить- никто не выкладывал эти новые движки.

Значит можно понять:
- Нет денег на покупку.
- Но шоп хочется и заработать на нём тоже.
Соответственно надо видоизменить хотя бы запросы. Чел потеет, старается и у него получается.
Ну и какого он будет выкладывать свой труд, который делал лично для себя. Понять можно. Это уже будет НЕ спрятанный Битрикс....
 
invader написал(а):
Значит можно понять:
- Нет денег на покупку.
- Но шоп хочется и заработать на нём тоже.
Соответственно надо видоизменить хотя бы запросы. Чел потеет, старается и у него получается.
Ну и какого он будет выкладывать свой труд, который делал лично для себя. Понять можно. Это уже будет НЕ спрятанный Битрикс....
Сейчас сейчас..
Выложу свой мод битрикса.

Добавлено через 39 секунд
Ай нет..
На папке написано 100$..
Надо подумать что это значит :)

В общем делайте сами, или платите..
 
Избитая тема конечно.
А можно ли о том спросить, почему в качестве именно магазина этот нул использовать нельзя?
Но по-моему, прежде чем поставить на хост - подумай 100 раз. Если только проект не серьёзный и потерять не жалко будет.
з.ы. классный скрипт. ХОЧУУУУ:thenks:
 
invader написал(а):
Ну и какого он будет выкладывать свой труд, который делал лично для себя.
Мир не без добрых людей. Иначе не нулей, ни кряков, ни сериалов;) Знаю людей, которые довольно много делали на халяву другим.
 
KillDead написал(а):
Мир не без добрых людей. Иначе не нулей, ни кряков, ни сериалов;) Знаю людей, которые довольно много делали на халяву другим.
Я не делаю нахаляву.
Но делаю для КАЖДОГО уникальную структуру..
Это гарантирует конфеденциальность.

А если раздать.. секретом небудет..
 
KillDead написал(а):
Мир не без добрых людей. Иначе не нулей, ни кряков, ни сериалов;) Знаю людей, которые довольно много делали на халяву другим.

Ты не понял мысль. Я тоже не всё делаю платно. Бесплатно без проблем при наличии свободного времени.

Вот ответ:
by Zeratul

Но делаю для КАЖДОГО уникальную структуру.
Это гарантирует конфеденциальность.
И этим всё сказано...
 
KillDead написал(а):
Скачал сабже. Понравился гораздо больше чем все остальные магазины. Есть уникальная возможность
super.gif
выводить не только название и короткое описание, а сколько угодно параметров. Больше Нигде не находил.
Но настораживает то, что пишут- типа удалят сайт через 5дней, вас найдут и тдЪ. Скажите есть возможность использовать нуль
7.gif
без последствий?
И ещё- встречал топики о том, как люди перекраивали движок и получали так сказать новую cms защищённую от гнёта разработчиков.
-------------------------------------------------------------------------------------
Так, Отвлекли. Хотел спросить- никто не выкладывал эти новые движки. Если нет, то почему? Исхотя из типа- не трогают только когда или слишком мало или слишком много, что ли ?
Да можно юзать нуленый битрикс, и даже нужно, только нуно названия всех папок поменять на свои, и соответственно прописать их вместо старых названий, ну и запросы изменить, вобщем делов максимум на неделю, и наслаждайся потом не думая о том что могут сайт удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху