Жирные беки, в подарок сеошнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно просто немного включать фантазию. К примеру можно искать еще незаспамленные движки, которые хорошо индексируются Яшей. Или смотреть бэки сайтов, у которых есть хоть какой-то ТИЦ и ставить там же свои. Да много чего еще можно придумать в этом нелегком деле. А так, конечно, все эти бедные сайты заспамлены под завязку.

НЕ только фантазию, а мозги время и... Свои сателиты нужно клепать, некоторые ещё живые каталоги статей использовать и обмен статьями ссылками! Это если про бесплатные методы говорить.
 
а мозги время и...
Не понял твою опечатку! =) мозги время - это как? А в остальном ты прав. Что Яша, что Гугл ставит в выдачу по своим внутренним критериям. То есть внешний PR и ТИЦ, доступный каждому, вообще не имеют ничего общего с внутренним рангом сайта. Поэтому, судя по всему, эти показатели и называют "пузомерками".
 
Не понял твою опечатку! =) мозги время - это как? А в остальном ты прав. Что Яша, что Гугл ставит в выдачу по своим внутренним критериям. То есть внешний PR и ТИЦ, доступный каждому, вообще не имеют ничего общего с внутренним рангом сайта. Поэтому, судя по всему, эти показатели и называют "пузомерками".

С незнакомыми людьми ты-кать необязательно;) Не сказать, что я сильно против, но на будущее соблюдайте фамильярность:D (то бишь правила этикета). Лексикон у меня тут весёлый, но не значит, что со школьником разговариваешь!:-]

"Время" - это значит если не хочется тратить деньги, а продвигать бесплатно. Т.е. время меняешь на деньги, шлифуя сателиты и размещая статьи с прес. релизами на соответствующих сайтах:-]
Что касается гугловской "пузомерки" тут наезжать не нужно на ПР. В отличии от ТИЦ - это реальный показатель траста по Гуглу. Просто это не единственный параметр, но очень весомый. Другое дело, то что обновляется он раз в квартал, потому реальный ПР сайта не всегда известен, как правило.
 
Любое что выкладывает в паблик становится уже замусоренным очень быстро. Поэтому своими базами никто и не делиться, это все равно что свои грибные места отдавать.
 
Любое что выкладывает в паблик становится уже замусоренным очень быстро. Поэтому своими базами никто и не делиться, это все равно что свои грибные места отдавать.
И в чем тогда смысл подобных постов на этом форуме? Типа - вот у меня есть классная база, какой я молодец, но я ее никому не покажу? :)
P.S. Можно в личку базу форумов, если не жалко, или подскажите где искать, я смышленный, я найду :)
 
интересно о чем думают владельцы сайтов...

владельцы не подозревали, разработчики не думали! точнее все делалось без лекала "SEO". на благо обществу, но досталось на благо сеошникам.

прошелся по 5 на выбор - дыры залатаны, либо вырезается html-код, либо через go.to

кто сообщает владельцам о недочетах? добрые люди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху