Жирные беки, в подарок сеошнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без редиректов точно. nofollow не все проверил. Но это платная база была еще пару дней назад, поэтому думаю что все проверено.
С учётом того, что Яндекс начал видеть тег "нофалоу" - актуален ли данный списочек?
 
Ссылка под пунктом *** скрытое содержание *** зарегался все такое... а в ответ - *** скрытое содержание ***
это последствия паблика, просто хлынул поток сео-спамеров и модеры, которые следят за своими проектами, делают соответствующие выводы и меняют политики коментов\постов.
 
Список уже не актуальный, слишком засвечен.
да причем тут засвечен он или нет? можно подумать что яшкины платоны по нулледу шарятся и вручную сайтам из списка режут передачу тиц. Все дело в нофоллоу! Я выборочно 5 сайтов из списка проверил - везде нофоллоу. Так что хоть бы список в сейфе лежал или под матрацом и никогда не публиковался - ввел яндыкс нофоллоу и автоматически с этих сайтов уже толку нет
 
да причем тут засвечен он или нет? можно подумать что яшкины платоны по нулледу шарятся и вручную сайтам из списка режут передачу тиц. Все дело в нофоллоу! Я выборочно 5 сайтов из списка проверил - везде нофоллоу. Так что хоть бы список в сейфе лежал или под матрацом и никогда не публиковался - ввел яндыкс нофоллоу и автоматически с этих сайтов уже толку нет

Дэк, ну хоть убейся:be: не объяснишь многим сею простую истину: Нофалоу - и баста. Нет больше толка от спама блогов, подобных списочков.... так ведь всё другую причину ищут;)
 
Дэк, ну хоть убейся:be: не объяснишь многим сею простую истину: Нофалоу - и баста. Нет больше толка от спама блогов, подобных списочков.... так ведь всё другую причину ищут;)
Нужно просто немного включать фантазию. К примеру можно искать еще незаспамленные движки, которые хорошо индексируются Яшей. Или смотреть бэки сайтов, у которых есть хоть какой-то ТИЦ и ставить там же свои. Да много чего еще можно придумать в этом нелегком деле. А так, конечно, все эти бедные сайты заспамлены под завязку.
 
да причем тут засвечен он или нет? можно подумать что яшкины платоны по нулледу шарятся и вручную сайтам из списка режут передачу тиц. Все дело в нофоллоу! Я выборочно 5 сайтов из списка проверил - везде нофоллоу. Так что хоть бы список в сейфе лежал или под матрацом и никогда не публиковался - ввел яндыкс нофоллоу и автоматически с этих сайтов уже толку нет

а причем тут нуллед и платоны?
засвеченные списки теряют эффективность по простой причине - много народу начинает спамить, сайты предпринимают ответные меры или же ПС делает выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху