Дрочим на здоровие (только +18)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
485
Реакции
161
Ну что дрочилише )) дрочим на здоровие :D


Сегодня мастурбация - единственное бесплатное, безопасное и безвредное удовольствие. Сексологические обследования утверждают, что 98% подростков мастурбируют большинство людей мастурбировали в определенный период их жизни, а часть из них продолжает делать это регулярно. И я думаю, что многие мужчины и женщины, особенно подростки, чувствуют свою вину в этом. Для многих людей мастурбация по-прежнему остается низшей формой сексуального выражения, по крайней мере когда ее сравнивают с партнерским сексом. Но это просто неправильно. Это форма сексуального удовольствия, свободная от сложных вопросов, которые могут окружать секс с партнером, это может быть легкий и безопасный путь для удовлетворения естественного сексуального желания. Но действительно ли это хорошо для нас? Немногие люди поверят, что мастурбация - признак просвещения или духовной эволюции. Хорошо, они имеют на это право. Если кому-то его личные убеждения не позволяют заниматься мастурбацией, то это его право, и мы, врачи, в эти вопросы не вмешиваемся. Я хотел бы лишь предостеречь от мысли, что это действие наносит вред. Сегодня сексология такое мнение категорически отвергает. Мы должны понять, что это нормальная и значительная часть нашего сексуального опыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху