раскрутка статьями

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lena berkova, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    как раскрутить сайт с помощью статей, не тратя на это денег?
    самому статьи написать это понятно, а где их размещать? как искать площадки где можно разместить статью и чтобы не удалили

2. rktua

rktua

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    38
    в гугле например)
    пишешь "бесплатные каталоги статей". читаешь условия. отправляешь.
    вот тут еще можно глянуть
    http://free.miralinks.ru/

3. Aleksis_III

Aleksis_III Создатель

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    6
    Есть неплохие базы для Allsubmittera для размещения статей. Я пользуюсь Base PR. После небольшой чистки работает успешно.

4. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    В первую очередь стоит искать в Яндекс Каталоге. А потом в выдаче яндекса и гугла. Самому правда муторно базу собирать, зато наиболее надежно и отдача наилучшая.

Как самый простой способ купить уже готовые базы для алсаба. Их сейчас великое множество. Некоторые есть в паблике. Тут берешь ломаный алсаб если нет лицензии. Находишь базу и вперед. Но если сайт один и белый, то лучше как я сказал выше через Яндекс каталог искать и вручную постить.

5. mssign

mssign Создатель

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    51
    http://articletop.ru/ - в основной базе с бесплатным размещением нашел 3 :) каталога.

6. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    на мой взгляд главное выбирать каталоги, где по минимуму синонимайз и где есть нормальная человеческая модерация.

иначе - это пустые усилия... все равно ПС такие статейные помойки будет банить и банить

7. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    если самому писать статьи, то их нужно размещать на своих сайтах и никому не давать... для размещения на чужих сайтах использовать более дешевый рерайт или синонимайз

8. e64f

e64f Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    6
    Имел неудачный опыт раскрутки статьями.

Статьи делал генератором "Article Clone Easy".
    Базу каталогов собирал сам из выдачи гугла по признаку inurl:"add/1"
    Их оказалось не так много. Всего пара сотен.

Еще брал базы для размещения статей с нулледа.

На поверку оказалось что большинство каталогов статей не модерируются, т.е. я добавляю статью а ее никто не апрувит.

В вебмастер-яндекс появилось всего пять бэков из 150 отправленых на модерацию статей.

9. moonsitec

moonsitec Создатель

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    8
    площадки под стать покупаю на миралинксе, по большому счету качественный сервис, но нужно внимательно подбирать доноров, и еще что касается ФРИМиралинкс то здесь имел неосторожность впулить рукописные статьи в итоге ссылки поснимали статьи увели редиски, что касается отрерайченого контента то здесь ганяю с помощью алсабмиттера, но повторюсь выхлоп нечтожно мал по сравнению с трудозатратами, вот!

10. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    60
    А у меня вопрос.

Если пользоваться аллсабом для размещения статей, то статью надо писать какой длины (это же не расширенное описание, правда; или под статью надо отдельный проект создавать)?

В статье сразу надо ставить ссылки в формате html?

Если не сложно - выложить под хайдом проект для размещения статьи аллсабовский, поделитесь опытом.

Статус темы:
Закрыта.