Создание каталога ресторанов и кафе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на чём лучше сделать сайт рейтингов кафе-ресторанов с меню + бронированием столиков в любом из кафе ???
Тем же Jreviews (я о нем писал выше) с той лишь разницей, что бронирование придется пришить руками. Но это в общем не трудно.
 
А на чём лучше сделать сайт рейтингов кафе-ресторанов с меню + бронированием столиков в любом из кафе ???

я пытался такое сделать :)
всё разбилось о банальное отсутствие оперативной информации о наличии свободных мест.

так что найти подобный скрипт это только процентов 10% от финальной реализации, договориться с рестораторами гораздо сложнее
 
я пытался такое сделать :)
всё разбилось о банальное отсутствие оперативной информации о наличии свободных мест.
так что найти подобный скрипт это только процентов 10% от финальной реализации, договориться с рестораторами гораздо сложнее
Если делать такой проект, то лучше не договариваться с рестораторами, а обеспечивать им доступ на сайт, т.е. чтобы сами представители индустрии залезали и редактировали инфу о заведении. В противном случае, нужен будет целый штат людей ежедневно обзванивающих все увеселительные месте, что неосуществимо. А у самомго ни сил ни времени не хватит. :) Одно время я тоже пытался самостоятельно поддерживать актуальность информации, о чем крайне сожалею, ибо зря тратил время....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху