Создание каталога ресторанов и кафе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мостет - это Mosets Tree?
 
narod pokajite vashi primeri plizzz
 
Apllications выбират тот который надо меньше переделывать!
 
Да можно взять любой App. Добавить типов со своими поляминесложно, но при условии что понял логику работы ZOO. И учитывать, что есть баги и их надо обходить(надеюсь, что пока надо)
 
Интересует написание пользователями рецензий, система рейтинга, фотографии.
Как я понимаю, тут два конкурента:
JoomSuite Resources и SOBI2?
Если есть небольшой бюджет, то Jreviews однозначно. Вот пример страницы с обзором:

Ничего лучше, или хотя бы сопоставимого по функционалу для джумлы найти не получится. В свое время я убил на такие поиски месяц. Безрезультатно. А этот компонент заточен, как раз под нужды рейтингов заведений, организаций и т.д. И самое главное рецензии с критериями, а не пять звездочек в полоску на яваскрипте. Плюс куча модулей. В приведенном сайте почти все модули из того же комплекта.
 
Если есть небольшой бюджет, то Jreviews однозначно. Вот пример страницы с обзором:
*** скрытое содержание ***
Ничего лучше, или хотя бы сопоставимого по функционалу для джумлы найти не получится. В свое время я убил на такие поиски месяц. Безрезультатно. А этот компонент заточен, как раз под нужды рейтингов заведений, организаций и т.д. И самое главное рецензии с критериями, а не пять звездочек в полоску на яваскрипте. Плюс куча модулей. В приведенном сайте почти все модули из того же комплекта.

В ZOO это тоже просто реализовывается. Посмотрите примеры
 
В ZOO это тоже просто реализовывается. Посмотрите примеры

слово "просто" к ZOO не применимо :)
да и функция добавление пользователями только-только появилась, и возможностей гораздо меньше

я пробовал zoo , выбрал jreview
 
Спорить не буду - каждому свое. В zoo так же можно сделать несколько рейтингов. Не так красиво, конечно - но не стоит сравнивать спец-компонент и ССK. И если посидеть пару дней и разобраться - все очень просто. Т.ч. пока работаю с zoo.
 
ни кто не встречал хак для Zoo 2.х чтобы можно было любую из одной категории кнвертировать в pdf файл, т.е. сделать возможным скачать полноценную книгу?
 
Может кто сталкивался

А на чём лучше сделать сайт рейтингов кафе-ресторанов с меню + бронированием столиков в любом из кафе ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху