Создание каталога ресторанов и кафе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

able

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
221
Реакции
71
Всем привет!
На каком компоненте Джумлы лучше создавать сабж?
Интересует написание пользователями рецензий, система рейтинга, фотографии.
Как я понимаю, тут два конкурента:
JoomSuite Resources и SOBI2?
Что лучше выбрать под конкретно заданную задачу?
 
под SOBI будет больше примочек
тут как вам удобнее. что ближе к телу
 
По моему Zoo 2.01. Там кулинарная книга. Посмотри возможно после небольшого переделывания подойдет.
 
По моему Zoo 2.01. Там кулинарная книга. Посмотри возможно после небольшого переделывания подойдет.
Да в Zoo можно и не только кулинарную книгу под сабж использовать. Вполне и product может подойти. Кстати, и в первой версии Zoo это можно реализовать.
 
Подскажите пожалуйста, создала каталог организаций в SOBI2, а как теперь к каждой компании привязать товар с описанием иценой и прайс лист, это какой то плагин для SOBI2 или нужно клона SOBI делать? Буду благодарна за ответ.
 
Всем привет!
На каком компоненте Джумлы лучше создавать сабж?
Интересует написание пользователями рецензий, система рейтинга, фотографии.
Как я понимаю, тут два конкурента:
JoomSuite Resources и SOBI2?
Что лучше выбрать под конкретно заданную задачу?
Я лично сейчас использую Flexicontent, создаешь свой шаблон и вперёд. Правда есть ещё немного пожеланий к нему, а именно - система расширенного поиска, некоректная работа альфа - индекса ну и ещё по мелочи. Советую присмотреться.
 
Всем привет!
На каком компоненте Джумлы лучше создавать сабж?
Интересует написание пользователями рецензий, система рейтинга, фотографии.
Как я понимаю, тут два конкурента:
JoomSuite Resources и SOBI2?
Что лучше выбрать под конкретно заданную задачу?
Используй ZOO 2 там есть всё что нужно: Классная фото галерея,система рейтингов и коментов.
 
Попробовал Zoo 2.0 - отличная вещь, на первый взгляд :)
Подскажите ещё тогда - на каком zoo application лучше создавать такой каталог?
 
тоже хотел создать подоное на zoo но растроила платность апов для зоо, сделал на sobi2 вполне нравица.. и алфаиндекс руский работает
 
лучше чем мостет ты не найдешь для данного решения.
Очень удобный конструктор за 30 минут я сделал по ресторанам. Плагины под ЧПУ тоже в сети есть. ЗУУ все таки менее удобный. Про Соби даже не вздумай делать. Тяжелый дико при 1000 ресторанах будешь дедик искать, я ушел с него на мостет и все отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху