• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
млин а может кто хоть так выложить а ? мы уж сами уже занулим :-] работы то ...
 
вообщем смарел, тестил все вроде норм
метки имеюца - кому не жалко лицензии выкладывайте дистрибуттив в паблик =)
завтра думаю релизну нулль

и еще:
InoffLine если ты создаешь тему final release то уж и будь добр выкладывай ссылки на финальный дистрибут, иначе я не могу понять чем тема DataLife Engine v.6.0 Press Release отличаеться от темы DataLife Engine v.6.0 Final Release, или хотябы удосужился написать все нововведения по человечески
 
и еще:
InoffLine если ты создаешь тему final release то уж и будь добр выкладывай ссылки на финальный дистрибут, иначе я не могу понять чем тема DataLife Engine v.6.0 Press Release отличаеться от темы DataLife Engine v.6.0 Final Release, или хотябы удосужился написать все нововведения по человечески
Это скорей всего ко мне.
Предлагаеш выкладывать ссылки на последний дистербьютив ?
А темы отличаются лишь тем что в теме пресс релиза мы обсуждаем нововведения, а в теме финала, обсуждаем нулл, баги и т.д.
 
Поясните мне одно как celsoft может для каждого дистрибутива свои метки сувать? :confused:

Добавлено через 6 минут
я имею ввиду для каждого клиента свои метки! вот как??
 
а легко и просто.. у него уже на автомате все стоит... скриптик написал он...
 
masima, и чё каждый кользователь качает и там спец метки автоматом ставятся? а как он узнает адресс сайта на котором стоит скрипт то?
 
а как он узнает адресс сайта на котором стоит скрипт то?

А то в движке есть специальный файл отсылающий инфу о том где был двиг установлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху