Scuttle постер - софт автоматического прогона по социалкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор - ты молодец:) Только скажи, примерно, когда ждать следующий релиз программы?
Я тут небольшой списочек пожеланий составил (не ругайте сильно). Из нововведений/исправлений хотелось бы видеть следующее:
- Убрать предупреждение о создании папки cookie, а например сразу ее создавать при запуске или же пускай она будет по умолчанию вместе с exe-шником.
- В тайтле вместо Project5 написать что-то более дельное:)
- Чтобы не пугал эффект зависания при постинге, сделать какой-нить ProgressBar.
- При старте проги стоит сделать какой-нить СтартСкрин, а то на моем Атлоне она долго грузится и иногда непонятно, запускал ли я ее.
- Опция "Заполнить данными с сайта" работает некорректно (про кодировку тут уже писали), иногда вообще не заполняет.
- В дальнейшем было бы неплохо встроить парсер сайтов Scuttle ;)
 
Новая версия будет на днях. С прогресбаром траблы. С парсингом идея, скриншот при загрузке - подумаю, но не обещаю. Кодировку исправлю :)
Вы написали что не всегда заполняет с сайта - оно берет инфу с тегов keyword, title, description, если какие-то теги отсутсвуют - соответственно поле пустое. Если у Вас эти теги есть, но оно не заполняет - пришлите в личку мне адрес сайта, чтоб я посмотрел что там
 
Да программа класная. Автору большое спасибо за труды.
 
А чем прога отличается от Regster ?
 
хз, я не знаю такой программы)
кстати в этой ветке обсуждается старая версия софта. В соседней версии - свежая версия
 
Автору спасибо. На седьмой винде не работает .
 
Для Windows 7 нужно поставить права на папку c:\cookie на запись любому пользователю (Правой кнопкой - Свойства - Безопасность - Пользователям - полный доступ)
 
Мое почтение,

Интересует новая версия, вроде как в мае еще планировалась. Проблема с UTF8 еще актуальна.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху