Scuttle постер - софт автоматического прогона по социалкам

Тема в разделе "Мелочи", создана пользователем ocheretko, 27 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    Продолжая разбираться с интерфейсом для Windows на PHP написал очередную небольшую програмку постинга в социальные закладки на движке Scuttle. При запуске программы для примера уже есть 20 сайтов, куда можно запостить, однако можно дополнить его самому. Если программа будет востребована я доведу до ума и активирую кнопку “Пакетный постинг”, для того, чтоб проганять оптом дорвеи, либо сотни страниц сателлитов. Также, если будет востребован софт добавлю и другие социалки с поддержкой антикаптчи.
    При запуске постинга появляется эффект зависания программы, это связано с буферизацией пхп. Программа отвиснет, когда закончит постинг (20 социалок постит за 30 сек на среднем интернете).
    Для нормальной работы нужно создать папке cookie на диске C (временное хранилище кукисов). Аккаунты регистрируются автоматически при постинге, по одному на каждый сайт\каждую ссылку)
    Скачать
    Сайт программы

dfcbkbq1, baltazorg, jcrush и 3 другим нравится это.
  2. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    Судя по описанию, софтина полезная, особенно эта фича:
    . Такие вещи всегда востребованы.
    Пойду тестить:)

3. darkblood

darkblood Постоялец

Регистр.:
    17 май 2006
    Симпатии:
    44
    да прога хорошая, постит и регит в лёт, автор активируй кнопку пакетный режим;)
    зы вот косячёк нашёл - при нажатии кнопки заполнить данными с сайта, заполняется всё кракозябрами - у меня на сайте кодировка utf8

uhbif19 нравится это.
  4. Shatter

Shatter Создатель

Регистр.:
    8 июн 2009
    Симпатии:
    1
    Отличная софтина. Спасибо. Работает на ура!
    Да уж. Это лучше поправить.

5. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    Аналогично крякобразы, с УТФ кодировкой, сделай чтобы куки автоматом создавался вроде не сложно...

А так софт нужный и отличный! И главное работает!

6. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    С кодировкой - сделаю в следующей версии. Кукисы сохраняются в файл, а не в память специально - в перспективе по этим кукисам можно будет логинится в социалки и постить от старого юзера (для ускорения постинга) :)
    Но может я сделаю флажок, сохранять ли кукисы или нет

jcrush нравится это.
  7. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    я имею ввиду чтобы папка сама создавалась а то окошко вылетает мол создайте папку под кукисы...

+ Хотелось бы чтоб программа сохраняла прогнанные сайты для последующего повторного прогона...

8. ocheretko

ocheretko Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    50
    А, понял... Хорошо.
    Что касается сохранения прогнаных сайтов - в следующей версии, когда я активирую кнопку "пакетный постинг" будет кнопка "экспорт задания в тхт", экспорт списка УРЛ.
    Ну и по умолчанию добавлю на автомате сохранять в файл в фоновом режиме то, что проганяеться не в пакетке

Также планирую в следующей версии добавить много буржуйских социалок, Яша их не найдет, но гугл скуттлы просто обожает

9. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Тоже программа очень понравилась.
    Работает отлично. Развивать стоит однозначно. Еще бы шаблонную логику - {||||}, думаю очень даже не помешает, особенно доры то загонять.

10. geforse77

geforse77 Создатель

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    1
    ocheretko, спасибо за программу.
    Скажи, что за технологии такие позволяющие на php писать "окошки" ?

Статус темы:
Закрыта.