Вопрос по аналитическим сервисам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumbot

Старатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
188
Реакции
10
Необходимо собирать следующую информацию:

Информацию о конкурентах (топ10-20:( SEO показатели (понятно, что не только ТИЦ и ПР, но и плотность, Хуиз и т.д.), примерное количество затрачиваемых на продвижение денег, запросы (основные), по которым сайт находится в ТОП10, динамика по позициям конкурентов, примерный трафик (если есть открытые данные) и т.д. и т.п. В общем максимально возможную информацию по сбору конкурентной информации по конкретным запросам, тематикам. Если в сервисах аккумулируется по поисковым трендам, сезонности, количеству реальных запросов и контекстной рекламе, еще лучше. Всю информацию теоретически можно собрать из разных источников: вручную, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Yazzle, seolib и прочее…. Но может быть, есть какие-то сервисы, скрипты народных умельцев или новые софтины, которые позволяют собирать максимально возможную информацию в одном месте…
Что-то вроде совмещение SEMRush и separser.ru
 
Много инфы о сайте выдает сервис bname.ru, пользуюсь им постоянно, пока что ничего лучше не нашёл(буду рад если подскажите более удобный инструмент).
 
  • Заблокирован
  • #3
Много инфы о сайте выдает сервис bname.ru, пользуюсь им постоянно, пока что ничего лучше не нашёл(буду рад если подскажите более удобный инструмент).
более удобный инструмент cy-pr.com правда надо зарегиться, но как по мне на много удобнее
 
Я использую для анализа CS Yazzle, этого вполне хватает для первоначальной оценки.
 
достаточно хороший сервис

последнее время только его юзаю
 
Плотность ключевых слов и другое, можно посмотреть вот здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху