Где купить трафика ?! и какого ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Народ посоветуйте
нужно купить трафика для сайта с онлайн-радио
т.е. нужно чтобы люди пришли на сайт и зарегились там
будут или не будут они радио там слушать это уже их дело ...

всего нада около 200-300 регистраций

кто в этом деле шарит
подскажите где купить траф и скока его нада купить чтобы получить такое количество рег юзеров ) ... естественно нада как можно дешевле ...

если есть кто готов продать трафика - выслушаю предложения с удовольствием
 
Если нужно просто количество регистраций с разных имейлов (фейк, а не настоящие люди) - могу помочь (пиши в личку).
 
Купи траф на яше и сделай просмотр сайта только для зарегистрированых
 
можно купить тизерный траф, можно - контекстный, а можно - договориться на размещение на тематических порталах баннеров

в принципе можно исопльзовать еще CPA-сети, тот же миксмаркет, но я пока не представляю насколько в рунете это развито, оплата за регистрации
 
нужно чтобы люди пришли на сайт и зарегились там
будут или не будут они радио там слушать это уже их дело
не понятно, нужны реальные пользователи или только регистрации... если регистрации, то зачем вообще траф, зачем приходить на сайт?? нанять школьника, он один 200-300 рег за несколько дней осилит
 
Если нужны только регистрации, то идите на Адвего или почтовиках. Будет дешевле чем покупать траф, но будьте готовы к тому что пользователи не вернется.
 
не понятно, нужны реальные пользователи или только регистрации... если регистрации, то зачем вообще траф, зачем приходить на сайт?? нанять школьника, он один 200-300 рег за несколько дней осилит
+1 если нужны только реги почтовики ва м в помощь, например:
 
можно попробовать контекстную рекламу. если бюджет маленький, то по нч подбирать слова не заезженные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху