123cash - пиздос бабос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У многих остались и поболее суммы.
Я лично рад за пацика - реально среди всех нас срубил в нете нормальное бабло.... а мы лишь только пытаемся.
Вобщем по заработку по сравнению с ним мы все школьнеги :D
Знавал такого шустрого чувака когда-то лично. Тоже с такими деньгами клиентов типа срулил куда то по миру...
Хотя клиенты были не простые, так что скорее всего он срулил на тот свет, а школьники и сейчас вспоминают о своих денежках.
С точки зрения защиты себя от рассерженных серьезных клиентов - денежки не большие, всю жизнь не пропрячешься. Найдут, крупным с процентами вернут, деньги школоты пойдут на бонусы нашедшим.
 
Я лично рад за пацика - реально среди всех нас срубил в нете нормальное бабло.... а мы лишь только пытаемся.
Вобщем по заработку по сравнению с ним мы все школьнеги :D
Надеюсь это прикол? Или сейчас уже не важно каким способом доставать деньги, главное суммы побольше.
 
Надеюсь это прикол? Или сейчас уже не важно каким способом доставать деньги, главное суммы побольше.

То что я написал - ЭТО НЕ ПРИКОЛ.
Я реально за чела РАД.
А по поводу способа заработать бабла скажу следующее.....
У меня на 123кеш зависла не маленькая 5ти значная сумма в рубасях - это конечно жаль, НО.... эта партнёрка и те кто с ней работал, включая и меня, реально кидали тех кто отправлял смс и получал БОЛТ, а не тот фаил, который как по его мнению он думал получить.

Вот и получилось кидалово кинул кидал.

Только вот мы обижаемся на тех (партнёрок), которые кинули нас, а то что мы людей развели на СМС - это мы кидаловым не называем и не считаем что это нечестно заработанное бабло.

Поступак 123кеш я конечно не одобряю и мне тоже обидно когда партнёрки кидают нашего брата по оружию, но подобное высказывание на моё - это действительно ПРИКОЛ.

Прежде чем топать ногами на кого-то подумайте не топает ли кто-то также в ваш адрес.
 
Klepach, + 100500, я тоже не одобряю, но в любом случае 123кеш красавец, быстро и без особых усилий срубил неплохие бабки :)

Не наебешь - не проживешь! (с) улица
 
Klepach, + 100500, я тоже не одобряю, но в любом случае 123кеш красавец, быстро и без особых усилий срубил неплохие бабки :)
Не наебешь - не проживешь! (с) улица

А я то думал: "Пока не покуришь - дуба не рубишь" :D
 
рашн бизнес во всей красе - всех наипать и смыццо.

так делают презики, выводя бабло на запад, потому что тут сгниет

так делают чинушки-воры, выводя гигантское бабло на запад. и обворовывая рашу по-новой.

так делают бизнесмены от государства, которые болт клали на рашку.

так делают все.
это стиль ведения бизнеса такой.

блин, по большому счету, мы (как это не неприятно понимать) в раше все потомки приспособленцев/лицемеров/нквдшников, остальных советская власть вычистила за 70 лет.

поэтому что удивляться рашевскому способу ведения биза.

надеюсь 123cash`овскую падаль найдут и подвесят за яйца на хрущевке.
я буду только рад. и не так будет жалко своих денег.
 
elSalvador, не надо мешать рашн бизнесс с го****, все давно уже не так. А в данном случае, вы сами знали куда лезли и что творили, а этот максимка (если он максимка :D) сделал все красиво. А кто бы отказался? Все кто через него деньги делал, для него "ни сват, ни брат", делится и оставатся с мелочью ему нет резона.

Бандитский Петербург читали?

Если люди имеют на руках левый товар, то что они будут делать, когда этот товар у них красиво уведут?.. Правильно, Гриша, я тоже так думаю, что жаловаться в органы они не побегут, а если что и захотят сделать, так только сами понять - кто их так "сделал"... Но ты мне сам много раз говорил, что когда люди хотят уже играть с криминалом - то здесь "кидок" не предъявляется... Даже если поймут, кто их кинул и куда...

© А. Константинов
 
Это не оправдывает кидок, наверняка туда сливался не только варез. Очередной раз обговняли идею микроплатежей за смс в России.


ЗЫ. Сам не юзал 123кеш.
 
  • Нравится
Реакции: zerg
рашн бизнес во всей красе - всех наипать и смыццо.
неприятно понимать) в раше все потомки приспособленцев/лицемеров/нквдшников, остальных советская власть вычистила за 70 лет.
поэтому что удивляться рашевскому способу ведения биза.
надеюсь 123cash`овскую падаль найдут и подвесят за яйца на хрущевке.
я буду только рад. и не так будет жалко своих денег.
Да ладна тебе! Нашел что приплести... Причем тут раша, нквд и тп? Это ж обычный капитализм, с его распрекрасной рожей!

На америку взгляни, вспомни что это они бызнесмены №1 в мире, и аферы/кидки с миллиардами долларей - там просто как грибы после дождя.. Меррдока помнишь? У него и положение гуру на крупнейшей бирже было, и друзья мыллыардеры,... всех киданул на десятки миллиардов без зазрения совестей...Или его тоже нквд 70 лет мучал?

Виднейшие американские банки - лично дурили своих клиентов, выдавая липовые отчеты и этим киданули их и страну на триллионы, а сами все равно отлично себя чувствуют никуда не уезжая... Вон Обама пару недель назад требовал к ВР строжайших мер, они нифига не сделали, но сейчас он чего-то полностью доволен их действиями, теперь сам требует чтобы правительство взяло на себя все расходы, при крупнейшей-то экологической катастрофе!! Просто так думаешь? Нашей стране-чинушам еще только учиться у них, шагая по кап.пути на который так умело перетянула нас америка, находящаяся под еврейским ханством...

Наша проблема - что нам умудрились так лапшу на уши навешать, что мы уж и сами себя в дерьмо засовываем, им даже на вранливую пропаганду больше не надо тратиться..
 
Они уже и сайтец свернули.

Вот Вам и О.Бендер 21 века
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху