1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Xrumer за 390 ye

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем zumasi, 26 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    В общем отдам свой Хрумер в умелые руки.
    Чтобы небыло палева отдам:
    Логин и пароль с Аккуанта ботмастера (Там вы и скачаете Программу).
    E-mail и Аську на которые регистрировалась программа.
    Возможно проведение сделки через Админ-Гаранта, ну чтобы без нервяков;)
    Цена вопроса 390уе.

2. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    угу, сча стукнет к тебе сапорт хрума, 'купит' прогу и забанит акк :) либо через гаранта, либо деньги вперед, только незнаю многих кто дает 390$ вперед, так что остается вам через гаранта, так твой ник останется между вами троими

3. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Ник и пароль можно поменять, так что он останется у покупателя приватным после покупки. :read:
    Ненадо тут былины нагонять. Бред какой-то купят чтобы забанит акк. Ты хоть сам подумал что сказанул гггыы :)

4. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    Насколько знаю перепродажа продуктов ботмастера запрещена и за это банят, так что тебе решать, стукни в сапорт во избежание блокировки.

5. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    я то подумал, на самом деле знаю про что говорю, так как когда-то сам хотел купить хрум с рук, это ты как раз не в курсе.

ник и пасс не меняются, никак, только при запросе к сапорту, да и то, первый раз поменяют, а дальше подумают, был топик на ботмастере где один человек про это спрашивал. если знаешь как поменять самому, в админке или еще как, скажи, посмотрим какой ты умный.
    перепродажа запрещена, много раз уже обсуждалось, если ловят при перепродаже, акк банится

Статус темы:
Закрыта.