[Продам] Xrumer за 390 ye

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zumasi

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
143
Реакции
8
В общем отдам свой Хрумер в умелые руки.
Чтобы небыло палева отдам:
Логин и пароль с Аккуанта ботмастера (Там вы и скачаете Программу).
E-mail и Аську на которые регистрировалась программа.
Возможно проведение сделки через Админ-Гаранта, ну чтобы без нервяков;)
Цена вопроса 390уе.
 
угу, сча стукнет к тебе сапорт хрума, 'купит' прогу и забанит акк :) либо через гаранта, либо деньги вперед, только незнаю многих кто дает 390$ вперед, так что остается вам через гаранта, так твой ник останется между вами троими
 
Ник и пароль можно поменять, так что он останется у покупателя приватным после покупки. :read:
Ненадо тут былины нагонять. Бред какой-то купят чтобы забанит акк. Ты хоть сам подумал что сказанул гггыы :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Насколько знаю перепродажа продуктов ботмастера запрещена и за это банят, так что тебе решать, стукни в сапорт во избежание блокировки.
 
Ник и пароль можно поменять, так что он останется у покупателя приватным после покупки. :read:
Ненадо тут былины нагонять. Бред какой-то купят чтобы забанит акк. Ты хоть сам подумал что сказанул гггыы :)
я то подумал, на самом деле знаю про что говорю, так как когда-то сам хотел купить хрум с рук, это ты как раз не в курсе.

ник и пасс не меняются, никак, только при запросе к сапорту, да и то, первый раз поменяют, а дальше подумают, был топик на ботмастере где один человек про это спрашивал. если знаешь как поменять самому, в админке или еще как, скажи, посмотрим какой ты умный.
Насколько знаю перепродажа продуктов ботмастера запрещена и за это банят, так что тебе решать, стукни в сапорт во избежание блокировки.
перепродажа запрещена, много раз уже обсуждалось, если ловят при перепродаже, акк банится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху