Генератор анкоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maranello10

Писатель
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
0
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он-лайн генератор анкоров, описаний и т.д. Есть база синонимов, а также встроен синонимайзер
Поддерживаются следующие виды вставок:
{a|b|c} — выбирает одно из значений, например, «b»
[a|b|c] — выбирает комбинацию значений, например, «bac»
[+ и +a|b|c] — выбирает комбинацию значений используя разделитель, например, «b и a и c»
Неограниченная вложенность вставок/шаблонов различных видов

На тестовый период генератор имеет следующие ограничения:
Максимальная длина шаблона 6000 символов
Максимальное число вариантов генерации 9999
Есть офф-лайн версия сервиса.
 
Кстати, десктопная версия удобнее ;)
 
Я дестопной версией так и не смог нагинерирвать но on-line версией все пркрасно заработало. На верно за невнимательности как всегда.
 
Самый адекватный генератор и что не мало важно бесплатный!!

Тоже думал, что самый удобный и классный десктопный генератор, пока не попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он как по мне более профессиональный и функциональный, особенно статьи удобно генерировать + возможность переменных - это очень удобно, да и хелп там на высоте написан.
 
Тоже думал, что самый удобный и классный десктопный генератор, пока не попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он как по мне более профессиональный и функциональный, особенно статьи удобно генерировать + возможность переменных - это очень удобно, да и хелп там на высоте написан.

Точно! А я поначалу подумал когда натыкался на эту прогу что это просто англоязычный сайт сеогенератора! :D
На самом деле функционал даже больше.
 
Тоже думал, что самый удобный и классный десктопный генератор, пока не попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он как по мне более профессиональный и функциональный, особенно статьи удобно генерировать + возможность переменных - это очень удобно, да и хелп там на высоте написан.
РЕбята, не забываем еще про встроенный синонимайзер. Пускай он не работает в авто режиме, но порой выдает интересные синонимы :eek:
 
Я бы сказал - не забываем про кнопку спасибо :read:, кстати в синонимайзер можно свои слова добавлять, что очень радует. А софтину можно на 2 языках скачать - рус. и англ.
 
он не работает с объёмами для генерации >10к

Единственное, что работает с такими объемами более-менее сносно - это встроенный генератор Allsub, остальные десктопные проги подвисают (мой личный опыт).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху