Темплейты для CS-Cart. Где брать?

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем Gazetter, 26 май 2010.

1. Uicholi

Uicholi Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2015
    Симпатии:
    5
    да вообще проблемно под cs-card шаблон замутить , я стандартный перепиливаю потихоньку .
    Хотя в принципе все одно и тоже получается)

2. stasok

stasok

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    28
    Что сложного то? Фантазия или дизайнеру говорите что хотите, он рисует .psd макет, даёте его любому верстальщику и он прописывает, где то блоки просто надо будет создать нужные и всё.
    Единственное сразу нужно верстать по адаптивные размеры(моб.версию), чтобы работало норм или подключить Twigmo. Тогда проще.

Если стучалка есть, сразу закрывают лицензию. У меня так было год назад. Я купил, но всё равно пришлось его менять капитально. Сразу и не скажешь что за шаблон. Лучше убрать название шаблона из пути к файлам.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  3. Uicholi

Uicholi Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2015
    Симпатии:
    5
    я не верстальщик , и тем более не дизайнер )
    просто при выборе цмс просмотривал форумы и сравнения движков .
    один из минусов cs как раз сложность со своим дизайном , т.к. надо знать движок , а просто как под одностраничник не получится собрать

4. stasok

stasok

Регистр.:
    25 фев 2013
    Симпатии:
    28
    Так и не надо сильно верстать, нужно просто научиться им пользоваться. Вы же не садитесь за руль не зная что нажимать.
    Дизайн это же не только css и так далее. Создаёте блоки, ставите сколько ячеек занимать, туда заполняете контентом, картинки, ссылки переходы. Там очень удобная система баннеров. С их помощью можно такого на линковать.
    Дизайн должен быть на столько хорошим, чтобы не отвлекать от картинок товаров, которые вы продаёте, стандартный шаблон Русской версии с поменянной цветовой схемой, и заменой пары стандартных иконок корзины, и нормальным наполнением и будет ок магазин.
    Не придумали ещё системы, которая за человека делает супер пупер продукт. Лучше думайте о полезности для посетителя, перелинковки, расположении блоков, уникальном контенте, трафике, юзабилити.

Написал не нужного выше. По сути, проблем в cs-cart не больше чем везде. Шаблонов много, они стоят так как везде. Хотите своё, рисуйте дизайн, ищите спеца он сделает. И не дороже чем для другой cms.
    Не у всех движков есть такая удобная смена цветовой схему и гибкая система блоков.

5. Vertex1

Vertex1 Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2008
    Симпатии:
    13
    Шаблоны cs-cart

6. lubov

lubov Создатель

Регистр.:
    7 фев 2015
    Симпатии:
    0
    у меня тоже проблем не было

7. aisberg

aisberg Создатель

Регистр.:
    12 сен 2009
    Симпатии:
    2
    То же самое)
    Тело есть, остается лишь кисточками помахать (css)

8. Nikolay9119

Nikolay9119 Создатель

Регистр.:
    31 июл 2015
    Симпатии:
    2
    скиньте плз vivashop если у вас есть