phpBB Не могу сделать супермодератора зеленым

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте! На днях сделал форум:


Я сделал Александра Захарова супермодератором, но его ник не стал зеленым, как это обычно бывает. Я бы хотел спросить, как сделать, чтобы он стал зеленым.

И еще заодно хотел спросить, на шаблоне prosilver шапка синеватого оттенка, где можно изменить ее цвет? Т.е. в каком файле и какая переменная за это отвечает?

Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! На днях сделал форум:
*** скрытое содержание ***
Я сделал Александра Захарова супермодератором, но его ник не стал зеленым, как это обычно бывает. Я бы хотел спросить, как сделать, чтобы он стал зеленым.
И еще заодно хотел спросить, на шаблоне prosilver шапка синеватого оттенка, где можно изменить ее цвет? Т.е. в каком файле и какая переменная за это отвечает?
Заранее спасибо!

Вы наверное ему группу обычного пользователя тоже оставили, то есть он и там и там. Пусть в личной панели выберет группу супермодератора.
 
А лучше самому в Администраторском разделе удалить его из одной из групп. Чтобы человек не путался. Добавили ему админ-группу - и удалили из группы пользователей.

Что касается шапки, то за нее у вас отвечает файл
/styles/prosilver/theme/images/bg_header.gif

Открываете Фотошоп и переделываете как вам надо. В phpbb, насколько я знаю, за цвет шапки никакая переменная не отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху