Яндекс прикол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так на чем остановимся? на киношной теме? запрос так понимаю должен быть "скачать фильм... " или "посмотреть фильм..."
 
Запишите меня. Как новичку в данном деле, интересно будет поучаствовать. :)

Состав:
1. kamwork
2. kp3k
3. ram222
4. zigumba
5. arch14
6. b2farm
7. BombermaG
 
Я с вами )) Давайте только уже быстрее начнем, а то болтовня еще на месяц затянется..

Состав:
1. kamwork
2. kp3k
3. ram222
4. zigumba
5. arch14
6. b2farm
7. BombermaG
8. Benediktoz
 
Для того чтобы начать необходимо:

1. Выбрать всетаки слово или фразу
2. Обобщить правила и вынести например в шапку.
3. Сказать "гоугоугоу" и начать =)
 
на 4-й странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся kamwork огласил условия.
Срок проведения предлагаю сделать 3 месяца как промежуточный итог и 6 месяцев как окончательный. Как раз на НГ поздравим победителя :)
Насчет запроса. Вот что было предложено:
КЛЮЧ - Страниц в выдаче - Кол-во запросов в месяц
монтаж окон - 10млн. - 20177
отделка квартир - 12млн. - 24982
Пошив на заказ - 2млн. - 23632
Мебель на заказ - 21млн. - 42881
видеосъемка цены - 3млн. - 776
ремонт окон цены - 12млн. - 127
русские сериалы - 20млн. - 45419
телесериалы - 4млн. - 65137
русские сериалы онлайн - 11млн. - 13120
сериал секс и город - 51т. - 1164
подкатной домкрат купить - 68т. - 156
онлайн квесты - 10млн. - 36170 (newadventure.narod.ru ТОП1 - 150 уников максимум)
Наверное нет смысла брать запросы с многомиллионной выдачей как и совсем с маленьким числом страниц.
Есть смысл взять что-нибудь до 1 млн. страниц в выдаче. Тогда прицепом стрельнут всякие НЧ до кучи.
Я пока придумал только это:
телесериалы онлайн - 1млн. - 8225
игры на мобилку - 400 тыс. - 1143
 
Возьмите меня тоже в вашу секту :)

Состав:
1. kamwork
2. kp3k
3. ram222
4. zigumba
5. arch14
6. b2farm
7. BombermaG
8. Benediktoz
9. Zood
 
Предлагаю быстро выбрать фразу и начать.
Например домены должны быть зарегины на неделе 23-30 Июня
 
Когда дадите старт, напишите пожалуйста в топике еще все условия конкурса )
PS: готов))
 
на 4-й странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся kamwork огласил условия.
Срок проведения предлагаю сделать 3 месяца как промежуточный итог и 6 месяцев как окончательный. Как раз на НГ поздравим победителя :)
Насчет запроса. Вот что было предложено:
Наверное нет смысла брать запросы с многомиллионной выдачей как и совсем с маленьким числом страниц.
Есть смысл взять что-нибудь до 1 млн. страниц в выдаче. Тогда прицепом стрельнут всякие НЧ до кучи.
Я пока придумал только это:
телесериалы онлайн - 1млн. - 8225
игры на мобилку - 400 тыс. - 1143
ребят, что вы на какую-то тематику дурацкую все рветесь? галимые варезники привыкли лепить что-ли? )))
давай-то что-нибудь некоммерческое, но адекватное. я вот, например, предлагаю что-нибудь в духе "ТСЖ". чем не запрос?

и, да, предлагаю дополнить правила таким пунктом:
удачными метдодами делятся между собой только участники, занявшие 1-3 места. отличный стимул, я считаю. да и лишний отсев халявы - может кто-то тупо вписался ради того, чтобы методы попалить.
 
удачными метдодами делятся между собой только участники, занявшие 1-3 места. отличный стимул, я считаю. да и лишний отсев халявы - может кто-то тупо вписался ради того, чтобы методы попалить.
А вот это считаю бредом. Теряется сам смысл соревнований. Являясь новичком, естественно, сложно будет занять эти 1-3 места, однако, к этому стремится все равно буду. Лучше отсеять тех, кто действительно ничего не будет предпринимать для данного соревнования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху