Яндекс прикол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда давайте сразу определим кто что будет использовать (в плане софта). От себя могу сказать:
1. Sapient Social Submitter
2. Лицензия AllSubmitter (базы собственной сборки из разных баз + парсинг)

Движок сайта: Joomla (скорее всего) или DLE

С вышесказанным соглдасен. Также предалгаю писать что-то вроде дневника и мониторить. Допустим: такого-то чила сделал то-то, такого-то сайт залез в индекс.

И все же я настаиваю на использовании партнерок. Можем разделиться. Кто-то возьмет PPC, кто-то клик-андер, кто-то попандер. Чтобы был азарт.
 
Тогда давайте сразу определим кто что будет использовать (в плане софта). От себя могу сказать:
1. Sapient Social Submitter
2. Лицензия AllSubmitter (базы собственной сборки из разных баз + парсинг)
Движок сайта: Joomla (скорее всего) или DLE
С вышесказанным соглдасен. Также предалгаю писать что-то вроде дневника и мониторить. Допустим: такого-то чила сделал то-то, такого-то сайт залез в индекс.
И все же я настаиваю на использовании партнерок. Можем разделиться. Кто-то возьмет PPC, кто-то клик-андер, кто-то попандер. Чтобы был азарт.
Для начала мы должны выбрать запрос ) Давайте подумаем над тематикой, чтобы был ВЧ, но не коммерс.

Софт даже не представляю какой буду юзать, ибо ничем вообще не пользуюсь, кроме рук.
Партнерки пользовать не буду, это личное дело каждого - цель не заработать, а просто ради интереса и азарта.
Насчет дневника - мне кажется, что так не очень будет интересно, когда видишь, что делает оппонент. Лучше, например, отчитываться раз в месяц по той схеме, что я выше предлагал. Например:
12 июля - Прогон по каталогам - База такая-то - Софт такой-то
14 июля - Сделал два сателлита - Движок такой-то - Контент оттуда-то - Адреса сателлитов
16 июля - Прогнал по профилям - База такая-то - Софт такой-то
 
Некоммерческий ВЧ сам вылезет, достаточно грамотной внутренней перелинковки и оптимизации. А если еще по каталогам, доскам объявлений, закладкам и прочим сайтам прогнать, то вообще выстрелит.
Нужно ли это? Оно и так понятно, что там где есть конкуренция в топ-30 с бесплатными методами раскрутки делать нечего.
 
Некоммерческий ВЧ сам вылезет, достаточно грамотной внутренней перелинковки и оптимизации. А если еще по каталогам, доскам объявлений, закладкам и прочим сайтам прогнать, то вообще выстрелит.
вы сейчас ерунду сказали. покажите мне пример нулевика, который с "достаточно грамотной внутренней перелинковки и оптимизацией" выстреливает. у меня вот есть пример некоммерческого ВЧ, который вылез в топ за счет этих факторов, подкрепленных уймой естественных ссылок с ЖЖ, социалок, лукэтми и прочей такой темы. Понадобилось на это почти год. так что не надо тут воду лить.
 
Вопрос значит встал в запросе.
Всётаки хочется действительно более менее конкурентный запрос.
Дабы научиться обгонять конкурентов.
Нафиг нужна эта УЗЫКА? Я почему и предлагал -МОНТАЖ ОКОН- опять же к примеру,
ОКНА почти самый дорогой , а вот монтаж окон-более конкретный и не столь конкурентный, но побороться устанешшь тоже :D .
Предлагайте запросы, (флудеры отдыхайте пожалуйста),
более менее распространённые .
Не обязательно же в ТОП влезть,выяснить насколько можно приблизиться.
Можно и пару доменов, думаю по 100 руб за домен не жалко будет, а хостинг то уж
не проблема будет.
Пошив на заказ.
Мебель на заказ.
Вообще Тема -НА ЗАКАЗ- интересна.
 
Вопрос значит встал в запросе.
Всётаки хочется действительно более менее конкурентный запрос.
Дабы научиться обгонять конкурентов.
Нафиг нужна эта УЗЫКА? Я почему и предлагал -МОНТАЖ ОКОН- опять же к примеру,
ОКНА почти самый дорогой , а вот монтаж окон-более конкретный и не столь конкурентный, но побороться устанешшь тоже :D .
Предлагайте запросы, (флудеры отдыхайте пожалуйста),
более менее распространённые .
Не обязательно же в ТОП влезть,выяснить насколько можно приблизиться.
Можно и пару доменов, думаю по 100 руб за домен не жалко будет, а хостинг то уж
не проблема будет.
Пошив на заказ.
Мебель на заказ.
Вообще Тема -НА ЗАКАЗ- интересна.
ты читал последний доклад о четком разделении коммерческой и некомерчесской выдачи? не думаю, что сегмент "на заказ" интересно будет двигать. Все это сведется к банальщине.
 
Мне кажется можна замутить интересней.
1. Берем 1 запрос одинаковый для всех. Пусть это будет "узыка"
Опечатки - уже не актуально
А вот разные методы продвижения низко-низко частотников - интересно
 
Предлагаю взять высоко / средне частотник и добавить к нему слово "цены"

Такое очень многие ищут. Сам двигаю свои коммерческие сайты подобным образом. Даже, если статистика показывает маленькое число запросов - аналитика показывает, что запросов нормально + сюда опять же можно адсенс приклеить хорошо.

Например
"видеосъемка цены"
"ремонт окон цены"
и т.д.
 
а я все-таки настаиваю на нормальном некоммерческом запросе. вот мне кажется, что "сериалы", например, для нашего эксперимента подходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху