Ап выдачи Яндекса 26.05.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего-то я не понял. сайт из пяти статических страниц, html. Проиндексировано 2, в поиске 2. :confused:


Было зеркало форума. Отклеил его, что бы форум вошел в индекс. Вообще ничего - как было в загрузке робота: 24405 в поиске 8927.


..толи я лыжи не едут, толи я еб..нутый.
 
Осталось понять, что с ТИЦ. Подготовка к АП или деноминация nofollow? Сам не могу сказать, ибо у меня уменьшение специальное. Причём PR главной тот же (так, на всякий случай).
 
В предыдущий ап на куче сайтов количество страниц уменьшилось в полтора-два раза, в этот все снова вернулось как и было, никаких действий не предпринимал с ними. Два новых сайт залезли в индекс на 10, 15 страниц после покупки нескольких ссылок на главную.
 
Взял домен неделю назад поставил на него заглушку,после сегодняшнего апа попал в индекс яшки.Посмотрю что в следующем апе будет останется или уйдет?
 
Выпали из выдачи 2 сайта фильмовой тематики. Все остальные тематики в плюсе, а именно фильмы в минусе. Хотя везде все отлично, оба СДЛ с уником по дизайну и уником по статьям.
 
Выпали из выдачи 2 сайта фильмовой тематики. Все остальные тематики в плюсе, а именно фильмы в минусе. Хотя везде все отлично, оба СДЛ с уником по дизайну и уником по статьям.
у меня тоже повываливались. Правда были хитроточенные под фильмы и % кеев зашкаливал. Провисели 2 месяца где-то. Благо премьеры фильмцов уже прошли- бабло отбилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху