Предварительная оценка доходности проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antony_antony

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
72
Реакции
2
Привет всем!
Есть задумка реализации сайта для конкретного события (не хочу говорить пока какого...), которое пользуется популярностью среди большого круга пользователей сети. Примерная статистика запросов по этому событию по информации севиса rambler в среднем составляет 80000 запросов в месяц.
Что в планах?
Создание крутого сайта для этого мероприятия, создание группы вконтакте и т.п., размещение какой-то рекламы на сайте, пока не знаю какой...
Можно ли каким-то образом оценить предварительный доход от размещения рекламы на этом сайте? Какими еще способами можно заработать на нем...

Профессионалам в области SEO вопросы покажутся тупыми, но я занимаюсь созданием сайтов и вопросы seo и рекламы для меня пока далеки, но хотелось бы заняться раскруткой и продвижением самому..
 
Если сможете собрать на сайте множество уникальных посетителей и + тема коммерческая то неплохо можно заработать на контексте, если нет то заработать можно и на тизерах и прочее. 80к запросов в месяц это не много. Но скорее всего и там есть очень сильная конкуренция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху