Новый клон oscommerce - turbo

правильно ли говорили на предыдущих страницах что создание собственного шаблона на Турбе - дело, мягко говоря, труднореализуемое?
Данное утверждение абсолютно не соответствует действительности.
В osCommerce Turbo используется система STS-шаблонов.
STS шаблон -- это просто обычная html-страница с расставленными STS-метками,т.е.при открытии магазина в браузере, магазин отрисовывается STS шаблонами и вместо указанных в шаблоне меток выводится сгенерированный php код.
Например, для вывода бокса разделов достаточно на html-странице шаблона поставить STS-метку $categorybox.
Внешний вид магазина можно менять используя лишь обычные html-редакторы, такие как Dreamweaver , Frontpage и т.д.
Это значит, что для изменения дизайна интернет-магазина не нужно править php скрипты, Вам лишь нужно править html шаблоны, т.е. не нужно разбираться в программировании чтобы изменить дизайн интернет-магазина.
Для смены дизайна магазина, STS-шаблон загружается в магазин и подключается в разделе администрирования.
Покупатели сборки получают доступ более чем к 20-ти готовым STS-шаблонам.
 
Закрытый магазин-каталог

Интересует вопрос - есть ли такая возможность в вашей сборке:
создание магазина в котором можно ограничить пользователей таким образом, чтобы вход в любую Категорию, Продукт был возможен только после входа/регистрации на сайте ?
То есть всё что находится на главной например Категории, Главное меню, Новости, Новые товары и прочее пользователь видит, но чтобы уже конкретно посмотреть каталог и продукты он должен авторизоваться или зарегаться !
То есть сделать Закрытый магазин - каталог (для зарегистрированных пользователей).
 
В osCommerce-Turbo можно сделать следующее:
1)В Админке - Настройки - Мой магазин есть опция Показывать цены гостям (true/false).
Таким образом можно установить показ цен только зарегистрированным пользователям.
2)Если необходимо сделать только каталог товаров, то показ цен и кнопок добавления товара в корзину можно вообще отключить, там же в админке.
Вообще говоря, скрипт любого интернет-магазина, в отличие от других видов CMS, в первую очередь предназначен именно для функций торговли, привлечения покупателей путём предоставления и распространения максимальной информации о товаре.
 
В osCommerce-Turbo можно сделать следующее:
1)В Админке - Настройки - Мой магазин есть опция Показывать цены гостям (true/false).
Таким образом можно установить показ цен только зарегистрированным пользователям.
2)Если необходимо сделать только каталог товаров, то показ цен и кнопок добавления товара в корзину можно вообще отключить, там же в админке.
Вообще говоря, скрипт любого интернет-магазина, в отличие от других видов CMS, в первую очередь предназначен именно для функций торговли, привлечения покупателей путём предоставления и распространения максимальной информации о товаре.

Нет, мне необходим такой функционал при котором незареганый или неавторизованый пользователь не мог увидеть товар в каталоге (фото и прочее) ... только после реги или авторизации !
А всё остальное любой пользователь может видеть ... новости на главной, новый товар, информ. страницы, контакты и так далее кроме самого каталога с товаром!
 
оформил заказ и оплатил его на вашем сайте. Статут товара остался прежним "Ожидает проверки". Мой заказ 225. Когда будут доступ для скачивания сборки?
 
оформил заказ и оплатил его на вашем сайте. Статут товара остался прежним "Ожидает проверки". Мой заказ 225. Когда будут доступ для скачивания сборки?
Добрый день,
проверьте ещё раз, всё должно быть в порядке.
Также Вы должны были получить подтверждение регистрации на сайте addons.oscommerce-turbo.ru
Пожалуйста сообщите, если возникли какие-либо затруднения с доступом.
 
ВНИМАНИЕ!

С 25 августа по 15 сентября 2010г. проект osCommerce-Turbo, в моём лице, уходит в отпуск.

В этот период продажи сборки будут осуществляться в автоматическом режиме, т.е. оплата будет приниматься только через платёжную систему interkassa. Доступ к загрузке будет открыт сразу после оплаты.
Регистрация на сайте addons.oscommerce-turbo.ru и техническая поддержка будет осуществляться только с 16 сентября.

Летняя цена на сборку также будет сохранена до 16 сентября.
 
по поводу:

>На сет дисков.
>Я так понимаю что нужно просто чтоб магазин мог файлы сохранять в >классическом html и база была + фотки.
>Но я сам сделать этого не сумею.

на вамшопе да и на оск если там тоже смарти) такое можно сделать
как минимум просто сгенерировать хтмл страниц товара можно типа по запросу product_info.php?products_id=1&mode=html выдавать хтмл страницы

для этого нужно только вместо $vamtemplate->display делать $vamtemplate->fetch и записать хтмл в файл + поправить пути картинок, ссылок, если нужно (или вообще удалить ссылки)
и создать какой то индексный каркас для вывода товаров

по поводу того что говорили о возможности заказать даже когда магаз на диске только нужен инет - вопрос зачем тогда его писать на диск?)
 
Возможность раздавать диски нужна не для заказов, а в качестве визитки, каталога - чтоб не делать печатную продукцию.
На данный момент - записать диски предложений, не на много дороже, но гораздо информативней клиенту. особенно классно это для раздачи на выставках
 
ну да я и говорил о том что заказ там нафиг не нужен) это к тому комментарию там с сайтом на яве каким то)

если будет время попробую чтот получить) потом мб на блог закину
 
Назад
Сверху