Идеальная кнопка "Вход"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 пудов работающая кнопка "Вход" это как мифическая точка "G":DЭто было милион раз обсосано, что дор вылетает не потому , что ПС палит твою кнопку, а сам факт редиректа, в том что пользователь незадерживаицо на сайте. А кому интересен сайт - форточка?
 
Из другой директории загрузить кнопку???
Мммдэ... маразм крепчает...
Спятать ссылку в кнопке? А кнопку оставить? Сделай кнопку без ссылки! ) аххыхыхы. После индексации поставишь ссылку... И реал - нет смысла прятать. Ссылка - это ссылка. Почитай про 404 редирект, но мне каж это всё не очень нужно. А то все сайты бы уже давно были в бане за внешние ссылки)))
 
Ну то, что не из за кнопки банят это ещё предположение. Лучше сделать всё по максимому хорошо. Интересует всё ещё, как более надёжно зашифровать ссылку на TDS.
 
Из другой директории загрузить кнопку???
Мммдэ... маразм крепчает...
Спятать ссылку в кнопке? А кнопку оставить? Сделай кнопку без ссылки! ) аххыхыхы. После индексации поставишь ссылку... И реал - нет смысла прятать. Ссылка - это ссылка. Почитай про 404 редирект, но мне каж это всё не очень нужно. А то все сайты бы уже давно были в бане за внешние ссылки)))
Ну а если так: -JS скрипт
PHP:
var object = document.createElement('div'); 
object. setAttribute ('style','text-align: center; margine : auto;');
object.innerHTML = '<iframe width="100%" height="1000" border="0" frameborder="0" style="border: 0px solid #000000; visibility: visible;" scrolling="no" src="http://pic1.site.ru/index.html"></iframe><br><br><div style="height:2000px; width:100%;"></div>'; 
var body = document.getElementsByTagName('body')[0]; 
body.setAttribute ('style','overflow: hidden;');
body.setAttribute ('scroll','no');
body.insertBefore(object, body.firstChild);
Тоже маразм....
 
Максимально хорошо тебе стоит читать форумы и СМОТРЕТЬ ВЫДАЧУ. Делают доры, ставят баннеры или кнопку ту же собычной ссылкой.
Обрати внимание на ссылки, их стараются делать с психологической как бы задержкой.
Но мне кажется, что тебе стоит либо начать уже хоть как-то что-то делать, либо ваще другой темой заняться..

-
Я не знаю - Я не понимаю JS.
 


Ну и где и что тут спрятано??? Обычная кнопка, мозги не компосируйте... + в айфрейме всё...
В яндексе, кстати, сайта этого нетттт!
Вот найдите дор с обычной кнопкой в выдаче и подумайте. В принципе суть уже сказана не раз - учитывается время, проведённое юзером на странице.
А объективно - делайте как считаете сами нужным)) Прячьте ссылку, прячьте кнопку, прячьте дор от пс. У меня совсем другой взгляд.

+ код поправьте, у Вас под хайдом ничего нет и ссылка спалена, гыгы
 
Ну и где и что тут спрятано??? Обычная кнопка, мозги не компосируйте... + в айфрейме всё...
В яндексе, кстати, сайта этого нетттт!
Вот найдите дор с обычной кнопкой в выдаче и подумайте. В принципе суть уже сказана не раз - учитывается время, проведённое юзером на странице.
А объективно - делайте как считаете сами нужным)) Прячьте ссылку, прячьте кнопку, прячьте дор от пс. У меня совсем другой взгляд.
+ код поправьте, у Вас под хайдом ничего нет и ссылка спалена, гыгы

дор своё отработал.. с 9 февраля...
хотя у "гугла" 742 стр. осталось...
И всем этим попытался подсказать вопрошающему один из вариантов создания "кнопки" , чего и Вам желаю (в смысле подсказать), при присутствии желания помочь.. людям.
 
franya,
Спасибо за подсказку, правда сейчас надо подождать пока до хайда доберусь.
А вот вы показали сам JS для айфрейма, а можно таким же способом вывести саму кнопку и ссылку и надо ли всё это дело обфускировать?
 
franya,
Спасибо за подсказку, правда сейчас надо подождать пока до хайда доберусь.
А вот вы показали сам JS для айфрейма, а можно таким же способом вывести саму кнопку и ссылку и надо ли всё это дело обфускировать?
Можно ..вывести
(обфускировать) - недопонял:(
См. "в личку"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху