UCenter + SupeV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тебе на на рабочий *** скрытое содержание ***:)

Добавлено через 1 минуту
Только не забывай что скрипт нужно назад за дезендить! А то не будет работать

что за чушь ты мне тут накалякал и нафиг мне ссылка на SE?
 
Так никто и не смог раззендить SupeV?
Действительно очень хороший скрипт для тех, кто собирается строить проект на Ucenter.
 
Так никто и не смог раззендить SupeV?
Действительно очень хороший скрипт для тех, кто собирается строить проект на Ucenter.


у меня ни один дезендер что я скачал не захотел работать под виндовс7
 
Вот по этой ссылку я только что скачал и запустил на Win7



Что сейчас происходит не знаю, но программка что то пытается дезендить :(
 
Вот по этой ссылку я только что скачал и запустил на Win7

*** скрытое содержание ***

Что сейчас происходит не знаю, но программка что то пытается дезендить :(


Ага.. тока пытаецца но ниче не происходит. Файлы не пишет раскодированные. Ни новые ни оверрайтом никак.
 
Под Win7 ничего не вышло. Под XP создает файлы, но...получаешь не рабочий вариант. Вопрос такой. А с какой целью его дезендить, если можно все кроме установки перевести на русский? Может я что то недопонимаю...Все языковые файлы и файлы шаблонов не кодированы.
 
Под Win7 ничего не вышло. Под XP создает файлы, но...получаешь не рабочий вариант. Вопрос такой. А с какой целью его дезендить, если можно все кроме установки перевести на русский? Может я что то недопонимаю...Все языковые файлы и файлы шаблонов не кодированы.

Во первых убить запрос лицензии. В вторых убить стучалки. В третьих у китайских скриптов часть интерфейса лежит в самих php файлах а не только в шаблонах. Например обработка ошибок и тд ))
ПОентому в зенде этот скрипт нафиг не нужен.
 
К сожалению ничего доброго не получилось.:(( Дезендер создал файлы, но наверное где то есть ошибки :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху