Уникальность контента NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А толку от того что индексирует если они последние в списке, или важен сам факт?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся откуда они капают, я что-то не понимаю. Можно повесить сайт с одной страницей на которой будут 2 слова и он тоже будет в индексе.
 
Хороший скриптик, понравился мне. Только так и не смог я сделать замену по словарю. Там изначально идет английский. Его я не проверял. Но подыскал отличный русский словарь синонимов, загнал его туда и нихрена.. текст остается неизменным. В чем может быть причина?

1. Вот эту тему глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. С английским все нормально.
3. Поделись словариком, попробую настроить на русский :).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся откуда они капают, я что-то не понимаю. Можно повесить сайт с одной страницей на которой будут 2 слова и он тоже будет в индексе.

Ну он же сказал для мордоворотства, а энто значит ссылочками приторговывает, а там действительно главное что бы страницы в индексе были.
 
1. Вот эту тему глянь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. С английским все нормально.
3. Поделись словариком, попробую настроить на русский :).


Вот, держите жирный словарик (около 14000 русских синонимов). Буду благодарен, если заставишь его работать.
 

Вложения

  • Synonym.rar
    146,2 KB · Просмотры: 92
Авторы скрипта которым я пользуюсь, уже давно сделали русскую базу синонимов в формате плагина.
50 000 синонимов. Непонятно чего ждут авторы ньюсграббера. Если у кого то есть такой скрипт, пишите в личку, вознаграждение гарантируется.
 
По поводу русского словарика

Времени поставить пока нет (нету ни одного русского инсталла Джумлы)
Просто посмотрел и сразу пара моментов.
1. основные слова довольно редкие (меняются на более употребительные)
2. у тебя каждое слово начинается с новой строки, а в оригинальном словаре все идет в одну строчку, может поэтому не цепляет (обрабатывает первую строчку и останавливается)
 
щас меня другой вопрос интерисует в каких граберах поддерживается регистрация для пользователей. Например в CM не реализованно такое< что очень растроило, есть ли такая возможность в new грабере.
 
Вопрос: А если менять время новости на меньшее, то воспримется SE это за уникальный контент, т.е. как бы не ты спер контент, а типа у тебя сперли ?

- Насколько я знаю, SE смотрят не на дату, а на рейтинг страницы. Я вообще с буржуйнетом работаю (пытаюсь), но думаю, что в Яндекс то же самое, т.е. оригинальным считается материал на том сайте, у которого ТиЦ выше (если не стоит ссылка на сайт автора).

- По поводу синонимайзеров и пр. - думается, эффекта положительного не будет. Т.е. если задача сайта - иметь высокий ТиЦ и продавать ссылки с морд - то контент особого значения не играет (лишь бы читабельный был, а не список кейвордов); если сайт для пользователей, они все равно тексты, правленные синонимайзером, читать не будут.

- Вывод: чтобы получить приличный уникальный контент, нужно измененный переводчиком/синонимайзером оригинал править ручками. Что-то вроде полуавтоматического реврайтинга получается:)
 
есть мнение, что чем больше источников, тем сложнее яше банить сайт за дубли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху