Уникальность контента NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что значит "привязаны к тегам "Н""?
Яша это поймет как заглавие, <Н1>title</H1> так должно выглядеть заглавие, а после стати стилями отделить другие стать сразу после основной
 
технически попробовать реализовать замену слов, фраз, выражений по словарю?
Технически там все реализовано. В настройках ленты есть последний пункт "Замены через |:" Вот и делай там замены "Президент РФ | на В.В. Путин"
 
Можно попробовать гнать контент через синонимайзер . Пример ангоязычного - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос: А если менять время новости на меньшее, то воспримется SE это за уникальный контент, т.е. как бы не ты спер контент, а типа у тебя сперли ?
 
Хороший скриптик, понравился мне. Только так и не смог я сделать замену по словарю. Там изначально идет английский. Его я не проверял. Но подыскал отличный русский словарь синонимов, загнал его туда и нихрена.. текст остается неизменным. В чем может быть причина?
 
Есть такой вариант по автоматической синонимизации RSS xttp://ru.rssmagician.com. Вот только не знаю, как это удовольствие работает с русским контентом
 
В том то и дело что никак оно с русским контентом не работает. Я даже словарик сделал не плохой (14000 синонимов), а оно не пашет.
 
имхо уникальный контент, читабельный для человека, на машине сделать нереально пока
 
Если использовать custom made словари, не с 20 вариантами синонимов для одного слова, то тексты на выходе будут получаться вполне читабельными.

Другой вопрос в том, сколько измененных вариантов одного текста хотят получить на выходе (если использовать автоматический синонимайзер). Если речь идет о тысячах вариантов одного текста, то тут, конечно, читабельностью и пахнуть не будет.
 
Индескирует.
У меня под 5k страниц в индесе яшки
А гугль - там хуже все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху