[Другое] Особый фронт. Немецкая пропаганда на восточном фронте в годы второй мировой войны.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ruslanos, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Уважаемые читатели, все кто интересуется отечественной историей, историей 2 мировой войны. Рекомендую прочесть эту захватывающую книгу в которой не уделено место описывающее боевые действия, но широко освещены мероприятия фашистов по пропаганте своих целей на восточном фронте. Книга очень интересная содержит статьи и плакаты легко читается.
    Врага надо знать в лицо!
    http://rapidshare.com/files/391303433/Osobyiy_front._Nemetskaya_propaganda_na_Vostochnom_fronte_v_godyi_Vtoroy_mirovoy_voynyi..pdf.html

2. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Книга в соседней теме "про то, что не было Древней Руси" и ей подобные явно напрямую связаны с пропагандой тех же сил и их последователей на Западе и ими проплачены. Информационные диверсии выходят в ядерно-космическую эпоху на первое место, когда нет возможности прямого нападения без риска неслабо получить сдачи ядерной бомбой. Дальше можно ожидать ещё более зловредных атак уже на нано-фронте... Иосифу Геббельсу и не снились эти возможности.

3. ruslanos

ruslanos Постоялец

Регистр.:
    5 мар 2010
    Симпатии:
    20
    Там по названию уже ясно что маразм!
    "Киевской Руси не было, или Что скрывают историки (2010)"
    автор Алексей Кунгуров
    надо будет поискать о нем информацию в инете

4. campus

campus

Регистр.:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    35
    Доброго...

...

Почему автор выбрал именно такое название для своего труда? Не знаю . Может логика примерно такая: целью такого названия -- было попасть в фокус внимания определенных групп...

...

Все верно ... Прошу прощения.

5. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Зато привлёк к хорошей, поучительной книге много внимания, а некоторых даже "заставил" её прочитать :) , что согласитесь в наше время, перенасыщенное информацией, - непросто.
    При этом я завуалировал окрас моего эмоциональный всплеска по результатом предварительной оценки обсуждаемой книги. Это позволило избежать ненужных на этом форуме трений и лишь привлекло общее внимание к книге ;) ...

...потёр 95% текста этого сообщения, как уже неактуальное и граничащее или ссылающееся на накал страстей и острые углы :)

...Много чего ещё мог бы сказать по сему делу, но устал совсем - сил моих нету уж, глаза слипаются и в целом есть в осадке чувство выполненного долга :) Так что, за сим кланяюсь и отправляюсь в царствие Морфея...

Моё ЗЫ. Уже полистал оба экземпляра. Обе книги, обсуждаемые в теме, достойны прочтения и относительно непредвзято отражают рассматриваемую в них действительность. На досуге (у кого он есть) - всем читать :ay:

campus нравится это.
  6. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.691
    Господа. Вы по краю лезвия ходите.
    Не цепляйте запрещенные национально-политические темы.
    Я не только снесу тему, но и ухайдохаю в вечный бан всех участников обсуждения. Аккуратней...

campus и Akme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.