[Помощь] Кнопка купить и свойства в категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petyp

Писатель
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Всем добрый вечер.
Сразу прошу прощения, но на форуме и в гуле не нашел четкого решения как это сделать, поэтому рассчитываю на Вашу благосклонность помочь мне.
Есть интернет магазин и товар у которого есть некие свойства, так вот очень надо сделать так что бы кнопка купить отображалась в категории товара, а то не очень правильно получается когда человек заходит в карточку товара и там задает свойства и только после этого товар можно добавить...
Подскажите как это можно сделеть? Angry Angry Angry
 
Магазин на virtuemart сделан? На скриншоте можешь показать где и как должно быть?

З.Ы. С вами реально медиумом станешь.
 
Да инет магазин на жумла + виртуалмарт. Т.е. когда заходишь в категорию товара допустим обувь и там список всей обуви так вот в той обуви в которой есть свойства не отображается кнопка купить, а там где нету свойств есть кнопка купить. Надо что бы к любому товару в категории была кнопка купить!
 
Прости, где-то там - это конечно хорошо сказано ...
Вот тебе шаблон

Если так, то тут его найдешь. Если нет, он же пример, на нем и показывай.
 
нужно зайти в настройки виртумар, далее во вкладку " сайт" далее ниже deafult в настройку шаблона и поставить Yes в Show the Add-to-cart Button on the product list?
 
доброго времени суток все, может нибудь знает, у меня в листе товаров после добавления свойств товаров пропала кнопка купить и задать вопрос, и сам лист товара стал отображаться как то иначе нежели при моих начальных установок... :ah:
 
Приветствую, попробуй в шаблоне корзины (/components/com_virtuemart/themes/default/templates/browse/includes/addtocart_form.tpl.php) добавить:
PHP:
<?php echo $ps_product_attribute->list_advanced_attribute($product_id,$product_id); ?>
А в коде категории (/administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php) закомментируй следующую строчку(примерно 419)
PHP:
&& !ps_product::product_has_attributes( $db_browse->f('product_id'), true )
должно получиться, недавно такая же задача была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
доброго времени суток все, может нибудь знает, у меня в листе товаров после добавления свойств товаров пропала кнопка купить и задать вопрос, и сам лист товара стал отображаться как то иначе нежели при моих начальных установок... :ah:
а ты случайно не сменил шаблон вывода в настройках вирта/категории ?
 
спасибо) только я уже решил проблему чуть иначе просто перекинул новый шаблон для отображения листа товаров =))) ваш способ тоже схоронил отдельно может пригодиться =)))
а вы не встречались такой проблемой, когда приходит заказ на товар через админку просматриваю заказы но там не видно картинку товара который заказали :( не совсем удобно работать, а так id товара и название товара все отображается нормально...
 
Да была такая ерунда, но я не стал копаться так как заказчика вполне устроило и так) зайду гляну сегодня, если получится то отпишусь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху