[Продам] Тема по заработку на смс, актуально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NeonL

Прохожие
Продается актуальная тема по заработку через смс, цена 1500 вмз. Не фрод, не подписки и прочая гадость! Все настраиваю и даю вам в руки, боекомплектом. Сделка под протекцию, код по факту. Купившие не пожалеют, в icq 406-325-999
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продавать тему которая приносит доход - это слишком банальный вопрос, так как тем хватает на всех. Иногда приятно найти пару-тройку людей, с опытом и видеть в них компаньонов. Ничего тяжкого нету, довольно легко и просто. Гнать что-то, куда-то, во что-то не нужно. В месяц, это как постараться... около 10 000 у.е можно сделать легко, скрины выплат с пп могу показать при личной беседе. Кому интересно, всегда стукнут в аську. Не будут сотрясать воздух.
 
Первый за отзыв:)
А если серьёзно тс, зачем вам продавать тему которая приносит доход?
Там всё легально,автоматизировано?
Запустил софт пошёл спать и считай бабло?
Сколько зарабатываете в месяц на ней?
 
ндя... глянул "отзывы". Впечатляет. :D
вообщем резюме тематики или механизма предоставили бы. можно было б и подумать.
 
Первый за отзыв:)
А если серьёзно тс, зачем вам продавать тему которая приносит доход?
Там всё легально,автоматизировано?
Запустил софт пошёл спать и считай бабло?
Сколько зарабатываете в месяц на ней?
Полностью согласен. О некоторых вещах, даже с людьми которые не в "теме", боюсь разговаривать.:D
 
С такими предложениями проще идти на хакер, там любят темы о заработках ;)
 
Что-то отзывов не увидел. Тему на сёче потёрли или перенесли. ЧТо там хоть было???

А если серъёзно, то лучшим отзывом был бы отзыв когонить с хорошей репой с этого форума.
Дай на тест 1-2 людям с этого форума, если отзывы будут положительными то покупки пойдут 100%.

В качестве тестера могу быть и я. - СМС платниками занимаюсь уже пару лет, так что оценить тему смогу в полной мере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху