Обсуждение Расширенный поиск VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже ищу хороший фильтро-поиск ... ни один не подходит. Нужно выбирать сначала категорию товара, потом вид и сумму от и до... из того что есть все либо не рабочее , либо все не то...
 
Был линк на фришный модуль на ajax, но дело в том, что он идёт в связке с компонентом.
Всё это дело в паблике, но на всякий случай:

Ни этот фришный, ни redVMPRODUCTFINDER (был такой чуть выше) – не радуют что-то.
Если нарулил кто-нить тот волшебный VM Universal Search PRO, поделитесь плиз.
 
тоже не могу найти негде рабочего
 
Есть отличный модуль "VM Universal Search PRO", но он зараза платный :-(
Если у когонить есть, поделитесь плиз, очень нужен ...
*** скрытое содержание ***
Еще пробовал фильтр "VMF suite 1.5.2" из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся темы, но почему-то при выборе товара для конкретного свойства, список товаров не отображается :-( Т.е. не могу присвоить свойство товару ((
Исправился, я просто выбирал категорию в которой небыло товаров :-( Нужно быть внимательней :)
При открытии ссылки выдаёт:

Спасибо
 
VM Universal Search PRO действительно не настолько дОрог, чтобы не купить его. Тем более разработчики наши российские.

Сам пользуюсь этим компонентом и доволен, единственный "косяк", что нельзя "прямые ссылки" на результаты фильтрации делать да нельзя вернуться "назад" на ту страницу с которой "фильтровал".
 
У кого есть?

Люди помогите плиз. нужен срочно модуль VMF suite 1.5 (В этой теме лежит, а постов не хватеет) скиньте у кого есть есть на почту Aleksrf@mail.ru - буду очень благодарен.
 
VM Universal Search PRO действительно не настолько дОрог, чтобы не купить его. Тем более разработчики наши российские.
Сам пользуюсь этим компонентом и доволен, единственный "косяк", что нельзя "прямые ссылки" на результаты фильтрации делать да нельзя вернуться "назад" на ту страницу с которой "фильтровал".
Да купить то можно было бы но только вот люди утверждают, что компонент сыроват....

а платить денюжку за недоработанный компонент как то не сильно хочется.....
Попробуйте здесь поработать..... Тот же сайт, только чет компонент этот не работает..
 
так в самом компоненте virtuemart есть модуль поиска, в котором можно задать все эти параметры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху