[XP] Radmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну в общем да. или хотя бы должен иметь права на создание файлов в папке куда распаковывается твоя программа.
это как один из вариантов, почему не копируются файлы. может еще проблема какая есть.
 
Если это не организация, то можно быть полностью уверенным, что админские права есть. Если человеку поставили radmin, а он об этом даже не знает, то как пить дать он сидит под админом.
 
или хотя бы должен иметь права на создание файлов в папке куда распаковывается твоя программа.
А куда копируются эти файлы, я просто у себя не ставил этот сервер....
 
Как раз остальные то копируются, а те которые я перечислил не хотят....
Блин, в этой сборке у файл ip.exe стал палиться каспером, у кого какие сборки есть, выкладывайте сюды, буду благодарен...
 
TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, в не зависимости в какой ты стране находишься.

Что это за 2 ID в системе TeamViewer которые могут заменить IP для соединения? :bc:
 
Ставиш TeamViewer, она после инсталяции лезет к себе на серв и регает ID.
После этого зная ID клиента можеш конектиться с другой машины на которой стоит TeamViewer.

Помоему скрыть от другого пользователя, что к нему подключен удаленный клиент не получиться.

ЗЫ
Тема все больше похожа на срач.
ТС не имеет необходимых знаний и не понимает о чем ему говорят, что и порождает пустой треп.
Ещё чуть - чуть в таком духе, и тема поедет в подвал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху