[XP] Radmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем то тебе в этом случае поможет служба Dynamic DNS. Их полно в инете и они бесплатны, погугли.
Но опять таки, чтобы она работала, необходимо поставить программу клиент этой службы. Зарегить бесплатный домен и тогда сможешь подключаться к удаленной машине через инет.
Но есть несколько НО. Чаще всего компьютеры клиентов провайдера находятся за NAT, имеют серый ip адрес и чтобы достучаться до порта Radmin, необходимо чтобы на прокси сервере провайдера этот порт был открыт и запросы перенаправлялись на компьютер твоей жертвы :) Все выше сказанное практически не возможно.
Возвращаясь к вопросу темы, скажу что мне видится один единственный вариант как поставить радмин удаленно. Нужен троян, который выкачает Radmin из инета и установит его на компьютер жертвы и все это в фоновом режиме. Останется произвести настройки в зависимости от того как обстоят дела с провайдером, айпи адресами, файрволом на компе жертвы, NAT на прокси провайдера.
В общем приближении так :)
Собирай информацию о жертве. Будем дальше думать.
Radmin сервер уже установлен на машине жертвы, мне теперь надо просто выцеплять динамический IP по средствам какой нибудь фоновой софтины, пусть она отправляла бы мне IP на мыло или же в логах моего сайта, но человек на страницу мою не перейдёт, если бы вот софтина посылала как нибудь незаметно запрос на мой сайт...
 
Дак там IP всё равно знать надо будет, у меня сейчас проблема: как выдёргивать IP?
 
Дак там IP всё равно знать надо будет, у меня сейчас проблема: как выдёргивать IP?
Ты что прикалываешься? Сколько еще нужно человек, которые тебе напишут, что нужно использовать dynamic dns?
 
Ты что прикалываешься? Сколько еще нужно человек, которые тебе напишут, что нужно использовать dynamic dns?
Дак это мне придётся ставить клиент на машыну жертвы, а у меня такой возможности нет, надо софтину простейшую в один файл, которая сразу бы прописывалась в автозагрузку и отправляла мне внешний IP машины при выходе в интернет, или же хотябы отправляла запрос в фоновом режиме на мой URL, где скрипт уже сам определит IP и отправит мне на мыло...
 
Все в одном это может быть например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сама на почту отправляет ip компьютера. Но опять же она идет не одним файлом. Сначала все файлы программы нужно скопровать в какую-то папку и после этого запустить скрипт установки программы.
 
Все в одном это может быть например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сама на почту отправляет ip компьютера. Но опять же она идет не одним файлом. Сначала все файлы программы нужно скопровать в какую-то папку и после этого запустить скрипт установки программы.
Блин, много манипуляций, не уверен что получется провернуть такое дистанционно....
И ещё, использую эту сборку быстрой установки сервера Radmin (во вложении), с другом решили протестировать её, попытался установить сервак на комп и ему выдаёт что не удаётся скопировать файлы: admdll.dll , install.bat , ip.exe , raddrv.dll , svchost.exe.exe , Uninstall.exe в чём это может быть проблема, на моём компе всё нормально распаковывается?! :bc:
 

Вложения

  • server.rar
    381,1 KB · Просмотры: 3
Ты лучше напиши откуда ты ее взял эту сборку или как делал сам. Я, например, пока что временно поудалял все свои виртуальные машины. А протестировать твою сборку можно только в ней.
 
Ты лучше напиши откуда ты ее взял эту сборку или как делал сам. Я, например, пока что временно поудалял все свои виртуальные машины. А протестировать твою сборку можно только в ней.
Да друг давненько помог, подогнал, а сейчас пока недоступен для консультации, не пойму почему не копирует файлы и всё тут :nezn:
 
а юзер под которым запускаешь права на папку админские имеет?
 
То есть пользователь должен иметь права администратора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху