[XP] Radmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот про IP подробнее, предположим сервер я установил, а как радмин виевером то достучаться до жертвы если IP у неё динамический?
ставишь клиент no-ip СЕБЕ на компьютер. Скачать можно здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом регистрируешься на сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заходишь в свой аккаунт на этом же сайте и придумываешь адрес жертвы. О том, как это все настраивается написано очень много. Go to google, одним словом. На этом нет смысла останавливаться.
После всей настройки копируешь в рег файл вот эти ветки реестра:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Vitalwerks]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\NoIPDUCService]
на этом в принципе все.
На компьютере жертвы останется только скопировать файлы программы клиента и запустить рег файл. После перезагрузки компьютера клиент начнет работать именно так как ты его настроил у себя на компьютере.
Еще обрати внимание на то, в какую папку ты установил клиент у себя на компьютере. Именно в эту папку и нужно будет скопировать файлы программы клиента на компьютере жертвы.
 
Что за самолет Вы тут придумываете, конектиться по имени к машине, что нельзя?
 
Имя машины это что, то которое вбито в панель управления\система\имя компьютера?
 
Имя машины это что, то которое вбито в панель управления\система\имя компьютера?
да, это оно.

вот только ты объясни нам, тебе на машину в в инете надо поставить радмин или все таки на машину в локальной сети?
от этого и будем плясать.
 
да, это оно.
вот только ты объясни нам, тебе на машину в в инете надо поставить радмин или все таки на машину в локальной сети?
от этого и будем плясать.
Я хочу управлять удалённым компом через инет!!!
В таком случае получится подцепиться через имя машины?
 
Я хочу управлять удалённым компом через инет!!!
В таком случае получится подцепиться через имя машины?
Через имя машины получится при условии, что будет возможна работа протокола нетбиос. А так как нетбиос через интернет не работает, то через имя не получится. Вот если бы это была локальная сеть, тогда да.

Остается только вариант с IP адресом. Его удобней всего узнавать с помощью сервисов dynamic dns.
 
Я хочу управлять удалённым компом через инет!!!
В таком случае получится подцепиться через имя машины?

В общем то тебе в этом случае поможет служба Dynamic DNS. Их полно в инете и они бесплатны, погугли.
Но опять таки, чтобы она работала, необходимо поставить программу клиент этой службы. Зарегить бесплатный домен и тогда сможешь подключаться к удаленной машине через инет.
Но есть несколько НО. Чаще всего компьютеры клиентов провайдера находятся за NAT, имеют серый ip адрес и чтобы достучаться до порта Radmin, необходимо чтобы на прокси сервере провайдера этот порт был открыт и запросы перенаправлялись на компьютер твоей жертвы :) Все выше сказанное практически не возможно.

Возвращаясь к вопросу темы, скажу что мне видится один единственный вариант как поставить радмин удаленно. Нужен троян, который выкачает Radmin из инета и установит его на компьютер жертвы и все это в фоновом режиме. Останется произвести настройки в зависимости от того как обстоят дела с провайдером, айпи адресами, файрволом на компе жертвы, NAT на прокси провайдера.

В общем приближении так :)

Собирай информацию о жертве. Будем дальше думать.
 
Если жертва за NAT\Forewall то никак.
Если нет прав админа\не знаешь пароль админа то никак.
Если не знаешь IP жертвы (статического или динамического) то никак.
В общем шансов не много :D

Только соц.инжинерией, т.е чтобы жертва сама произвела нужные действия\запустила нужные программы.
 
Если жертва за NAT\Forewall то никак.
Если нет прав админа\не знаешь пароль админа то никак.
Если не знаешь IP жертвы (статического или динамического) то никак.
В общем шансов не много :D
Только соц.инжинерией, т.е чтобы жертва сама произвела нужные действия\запустила нужные программы.
С таким настроем ничего и не сломаешь.

Не нужно даже уметь программировать. Берем обычный WinRar архиватор. Он позволяет создать самораспаковывающийся архив. Плюс после распаковки позволяет запустить необходимую программу или скрипт в видет bat файла. Единственное, что необходимо так это то, чтобы жертва запустила этот самораспаковывающийся архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху