[XP] Radmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста, как незаметно и быстро установить сервак радмина на компьютер жертвы? :bc:
 
Не забудь про dynamic dns. Для того, чтобы знать айпи адрес тебе нужно будет незаметно поставить еще клиент для dynamic dns.
 
Код:
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)
:(
Ну попробуй по форуму походить, если получиться. Может досят, может ещё чего.
404 не выдает и то хорошо.

Ерор 504 привешен интервал ожидания.
 
Подскажите пожалуйста, как незаметно и быстро установить сервак радмина на компьютер жертвы? :bc:
Что касательно незаметно то это удаленная установка если службы включены, команды точно не помню если поискать то можно найти а что касательно быстро то быстренько садишься за комп жертвы с флешки устанавливаешь ставишь галочки в настройках чтоб иконки не показывало, вбиваешь пароль и если нужно ip с которых можно достучатся установка занимает примерно секунд 20-30 с версией 2,1 (но ее антивирусы некоторые удаляют) и около минуты версия 3,2
 
Вот про IP подробнее, предположим сервер я установил, а как радмин виевером то достучаться до жертвы если IP у неё динамический?
 
Я вот чёт много где читал про узнавание IP, дак много где говорят юзать РАДМИН, не понимаю, он что сам как то может отправлять мне IP жертвы или к серверу РАДМИНА можно как то поключиться не зная IP?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху