[CMS] 4Site CMS

Да нормально он устанавливается и работает на денвере. Движок и вправду супер. Ты в какую папку кидаешь его?
 
Да нормально он устанавливается и работает на денвере. Движок и вправду супер. Ты в какую папку кидаешь его?

создаю как обычно на денвере папку допустим 4cms.ru, в ней создаю папку www куда и ставлю даную цмску.Получается что ставлю в home/4cms.ru/www/
Напиши пожалуйста детальнее как ставить этот двиг.
 
4SITE

В public_html или htdocs(на хостинге) или в www(на Денвере) сливаеш всё что находится в demo->htdocs , туда же льеш папку cgi-bin и там же создаёте папку MULTISITE в неё файлы из multisite->htdocs и папку cgi-bin.
В папках cgi-bin проверяете работу Perl. Потом прописуем пути как в инструкции.
Запускаем http://site/multisite
логин и пароль demo и если у ВАС всё заработало то это... удивительно.
Если нет смотрим ошибки типа (Can't locate SOAP/Lite.pm in @INC (@INC contains:)
Это уже хорошо , пути прописаны верно . Идем в случае с Денвером в usr/local/perl/bin и запускаем ppm и устанавливаем библиотеки которые требуют , смотрим по ошибке, в случае с нашей это SOAP-LITE , и так пока не исчезнут ошибки.
Установка на хостинг без доступа SSH помоему невозможна .Шелом также ставим библиотеки как на Денвере , с отличием ,что библиотеки ищем сами на search . cpan . org
 
По мне так много будет проблем с админкой,модулями,скачай зануленную DLE и будет всё намного проще,мой тебе совет)))
 
Ставил такую..
Она мне снесла пару гигов инфы ,пока я не сообразил ,что не то что то :yahoo:
Там очень тщательно нужно смотреть по путям - в итоге моей доверчивости к производителям сей "CMS" все, что принадлежало пользователю, из под которого работает Apache(у меня www), около 2 гигов, было безжалостно уничтожено, когда я попытался создать сайт средствами этого поделия.
Не имея знания Perl ее лучше не использовать !!
Сырая очень... по мне так лучше плагины добавлять в Movable Type.
 
  • Заблокирован
  • #36
Может кто уже поставил на Денвер сможет кинуть все в архив вместе с Денвером где уже установлено? И как он по скорости работы?
Сколько раз пробывал его поставить так и не получалось еще года полтогра назад)) А они за установку больно много берут =))
 
Может кто уже поставил на Денвер сможет кинуть все в архив вместе с Денвером где уже установлено? И как он по скорости работы?
Сколько раз пробывал его поставить так и не получалось еще года полтогра назад)) А они за установку больно много берут =))

Недавно ставил на денвер. Мое мнение - оно того не стоит. Пробуй другие ЦМС.
 
Назад
Сверху