[CMS] 4Site CMS

кто нибудь пытался ставить на денвер?у меня что то не вышло:mad:

Пыталась. Тоже не вышло. Но очень хочется - уж очень вкусное заявление о мультисайтовости. Кто-нибудь ее для саттелитов пытался использовать? :(
 
Разработчики специально все запутали и сделали трудную установку для простого человека. Специально для того что бы им заказывали установку. На этом и живут:(
 
она по большому условно-бесплатная, но если кому то не жалко времени на устранение умышлеенно сделанных багов, то можно её и бесплатно установить.
 
я видел что-то такое, толи этоже толи очень похожее, туповато зделано, сервак вроде не оч грузит, а вобщем всё зависит от кол-во контента, и посещаемости!
 
описание супер ситемы вот только кого не спросишь никто ее так и не смог поставить ! вообще есть люди которые могу помочь поставить ее ? Очень хочется ее опробовать
 
Не вздумайте связываться с ними если не готовы потрать 50 тр как минимум, разводилово полное, проверенно!
Все выложенные, якобы бесплатные скрипты испорчены специально! Это НЕ бесплатная CMS.
Они еще и хостинг свой предлагают. Типа обычный хостинг их не устраивает.
 
В общем, как сейчас состоит ситуация с 4site?
Единственное что привлекает в этой cms это их модули для туризма.

Кто ставил, ставит и вообще работает с этой cms?
Интересует мнение людей с опытом работы в этой cms.

Возможно ли установить ее на обычный хостинг, ибо настройки я смотрю тут специфические?
 
движок супер, странно что его платным не сделали
 
Тебе получилось установить движок? Подскажи как это сделать..

+1 мне тоже интересно как его установить, сколько ставил, мучался...в етоге кучу ошибок. Ставил на денвер, дополнительно перл качал но не помогло.
 
Назад
Сверху