[CMS] 4Site CMS

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем msa, 31 июл 2006.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. msa

msa Прохожие

Кто-нибудь сабж пробовал юзать? Насколько она сервак и sql грузит? Perl все-таки
    PS. Перейти по ссылке

2. flamekod

flamekod Создатель

Регистр.:
    8 авг 2006
    Симпатии:
    0
    по мне так шляпа полная

Сообщения такого содержания будут удаляться. Обосновывай свой ответ.

3. SIM

SIM Читатель

Регистр.:
    8 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Я пытался поставить её ломал голову но в итоге бросил.Мало того что перл нужен со всеми модулями,Я сервак создавал около 3 часов и что в итоге весь перл протестил пашет а эта гадасть нехочет.

4. Форрест Гамп

Форрест Гамп Прохожие

Вот нашёл cms на ней стоит сайт Перейти по ссылке вроде неплохая
    Перейти по ссылке
    Система управления сайтами 4Site CMS

[​IMG] 4Site — гибкая и расширяемая программная платформа для создания систем управления сайтами (CMS).
    4Site позволяет осуществлять поддержку и наполнять сайты практически любой сложности.
    Проект является Перейти по ссылке Source Forge — крупнейшего портала разработчиков open-source software.
    Генеральный разработчик и координатор проекта 4Site CMS — компания Перейти по ссылке.

Главные особенности системы

• Система 4Site является программным обеспечением с открытым исходным кодом (open-source software) и распространяется бесплатно.
    • Сайт, построенный на основе 4Site дружелюбен для поисковых машин и индексируется как простой статический (роботы обращаются к реальным страницам, а не к результатам работы скрипта).
    • Одна система может управлять множеством сайтов, причем как находящихся на том же сервере, так и удаленными. Используется технология SOAP.
    • Широкие возможности по управлению дизайном разделов (применение распределенной системы шаблонов).
    • Высокая совместимость с площадками хостинг-провайдеров (построена на основе стандартных средств Перейти по ссылке).
    • Система Перейти по ссылке совместима, что поднимает ее производительность и масштабируемость на новый уровень.
    • Множество пользовательских настроек Перейти по ссылке позволяет самостоятельно (без помощи разработчиков) влиять на работу 4Site и сайта.
    • Система имеет модульную структуру, благодаря которой ее легко расширять и модернизировать в соответствии с требованиями конкретного проекта.
    • Отсутствие собственных «языков разметки» — используется стандартный HTML, что значительно упрощает поддержку сайта веб-мастерам.
      Описание функциональных
      модулей
      Технические требования
      4Site CMS

5. iGrali

iGrali

Регистр.:
    24 авг 2006
    Симпатии:
    33
    такая же фигня...робовал-пробовал и ничего не получилось...

6. slidergod

slidergod Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2006
    Симпатии:
    5
    Видимо разработчики хотят больше днег срубить за установку своей CMS, т.к. переставив в свое время достаточное количество cms - данную поставить не сумел. :(

7. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    цмс ку я ставить ставил, Но вот админка ТАМ МОЗГИ ВСЕ ЗАПУДРИТ особенно внедрение МОДУЛЕЙ

8. alnur05

alnur05 Прохожие

Я чесно до конца ее не поставил имено сам сайт, а вот админку запросто.
    Там есть прикол сам производитель сделал по спецу ошибку что бы к нему обрашались и платили денги, но благодаря друзьям из freehost все поставили

9. retro

retro

Регистр.:
    5 июн 2006
    Симпатии:
    54
    значит я не один не смог поставить:)
    на самом деле система классная, но реально пытался ставить на з-х разных хостингах, и никак. Нехватает то одних то других установленных модулей перла. Вывод надо иметь доступ к настройкам сервера и уметь его администрировать.

10. w4m1

w4m1 Ой вэй...

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    2
    А ради чего так мучаться? есть там что, выделяющее среди подобных?
    Я вот не нашел, типичная CMS-ка...