Хочу б/у домен. Желательно с ТИЦ но можно и без

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень желательно при покупке чтобы ссылки на сайте были тематически похоже. Или яша опустит этот домен :(
 
а если на домен в бане залить новый контент и написать Платону? есть шанс что выведут из бани?
 
  • Заблокирован
  • #13
а если на домен в бане залить новый контент и написать Платону? есть шанс что выведут из бани?
Разбанить то разбанят, но по прошествию минимум чем через 2-3 месяца и писать раза три минимум т.к первое время яндекс будет отвечать стандартными ответами т.е будет отвечать робот.
 
а если на домен в бане залить новый контент и написать Платону? есть шанс что выведут из бани?
Шанс есть. Но и тиц слетит скорее всего.
В идеале классно было бы получить список свободных доменов но я так понимаю это нереально.
Список получить реально, хорошие списки есть тут:
 
у меня был опыт покупки домен с тиц. он оказался забанен. залил на него сайт (не гс), сразу написал платонам :"купил домен, а он забнен. что делать...". ответили в течении суток: " ситуация исправлена, сайт проиндексируется в ближайшее время". Зашел в 1-й ап и в 1-й же ап тиц обнулился и теперь так и не поднимается (хотя я и не старался). поэтому мое мнение покупать лучше не домены, а сайты с показателями. Хотя можно попробовать домены "не дроп", по ним нет опыта, может кто то что то знает, поделится информацией
 
мне кажется если очень напряч мозг (при условии что мозг не выскочит сразу через уши) - можно придумать не плохой домен/имя

нужно только постараться, а после не пользоватся этим доменов месяцев 6 - вот вам и готовый бу домен без песочницы :-]
 
"месяцев 6" могут сыграть роль в бизнесе, который нужно запустить сейчас, а не через 6 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху