Хочу б/у домен. Желательно с ТИЦ но можно и без

Тема в разделе "Домены", создана пользователем photobrand, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    Народ, хочу содать СДЛ, тематика юмор, эротика итд и дабы не сидеть в песочницах, хочу купить домен который уже юзался. Конечно в идеале чтобы был ТИЦ. PR совсем не интересует. Конечно самый главный критерий это красивое имя. Посоветуйте, где можно найти б/у домены. Я дмуаю советы сразу начнутся о перекупке доменов, но я не имею в этом опыта. Плиз дайте дельные советы, например на каком сайте купить или как это сделать. Специального софта для перекупки доменов у меня нету. В идеале классно было бы получить список свободных доменов :) но я так понимаю это нереально. Меня интересуют доменные зоны .net .com .org Бюджет всего баксов 10-15
    P.S. За дельные советы ставлю спасибо!

2. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    за 10 -15 баксов ничего дельного вы не купите - вот вам дельный совет.
    Хотите красивый домен готовтье хорошую сумму, в зависимости от домена и его пузомерок.
    Если будет нормальный сайт, а не просто копипаст с других то песочница вам особо не грозит, хотя то что вы гонитесь за тицем наталкивает на мысль о том что будете ссылки продавать, если так, то тут и старый домен особо не поможет.

photobrand нравится это.
  3. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    Juri ты мне уже раз помог, с модулем спасибо тебе на автомате :) Ты прав ТИЦ мне для продажи ссылок, я понимаю что реально толк от него нулевой он нужен для ранджирования сайтов в ЯКЕ. Пузомерки впринципе не главное их могу наростить без труда опят есть. Контент будет рерайт копипаст и копирайт в перемешку :)

4. sdenisv

sdenisv Создатель

Регистр.:
    28 июл 2009
    Симпатии:
    0
    лучше брать новые домены, а то можно на зафильтрованный попасть, а узнаешь ты об этом только когда купишь:)

5. bork75

bork75 The Team

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    717
  6. sdenisv

sdenisv Создатель

Регистр.:
    28 июл 2009
    Симпатии:
    0
    как же ее посмотришь, если сайта давно уж нет

7. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    164
    Вероятнее всего (70%), что вы нарветесь на домен под фильтром или в бане. Тут или брать у людей за реальные деньги или тратить чуть меньше денег на покупку кота в мешке. Определить домен в бане или нет не покупая его - нереально

8. sdenisv

sdenisv Создатель

Регистр.:
    28 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Вот и я о том же

пс: хотя, может и есть способ, просто мы его не знаем:)

и я вот думаю, яндекс же в курсе такой ситуации и почему он тогда не даст инструмент явным образом увидеть в не милости ли домен, а еще бы лучше и за что, чтоб другим неповадно было:)

9. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Купить домен за 10-15$ не реально. Возможно перехватить конечно, но и там свои подводные камни. С тиц все домены будут за такую цену либо склееные, либо в бане. Можешь даже не пробывать с тиц за такие деньги искать. А вот подобрать впринципе можно, но не в рушке. Попробуй другую зону.

10. splik

splik Постоялец

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    2
    не понял, почему не в рушке, освобождающиеся рушки в номина есть

Статус темы:
Закрыта.