Хочу б/у домен. Желательно с ТИЦ но можно и без

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photobrand

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Народ, хочу содать СДЛ, тематика юмор, эротика итд и дабы не сидеть в песочницах, хочу купить домен который уже юзался. Конечно в идеале чтобы был ТИЦ. PR совсем не интересует. Конечно самый главный критерий это красивое имя. Посоветуйте, где можно найти б/у домены. Я дмуаю советы сразу начнутся о перекупке доменов, но я не имею в этом опыта. Плиз дайте дельные советы, например на каком сайте купить или как это сделать. Специального софта для перекупки доменов у меня нету. В идеале классно было бы получить список свободных доменов :) но я так понимаю это нереально. Меня интересуют доменные зоны .net .com .org Бюджет всего баксов 10-15
P.S. За дельные советы ставлю спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #2
за 10 -15 баксов ничего дельного вы не купите - вот вам дельный совет.
Хотите красивый домен готовтье хорошую сумму, в зависимости от домена и его пузомерок.
Если будет нормальный сайт, а не просто копипаст с других то песочница вам особо не грозит, хотя то что вы гонитесь за тицем наталкивает на мысль о том что будете ссылки продавать, если так, то тут и старый домен особо не поможет.
 
Juri ты мне уже раз помог, с модулем спасибо тебе на автомате :) Ты прав ТИЦ мне для продажи ссылок, я понимаю что реально толк от него нулевой он нужен для ранджирования сайтов в ЯКЕ. Пузомерки впринципе не главное их могу наростить без труда опят есть. Контент будет рерайт копипаст и копирайт в перемешку :)
 
лучше брать новые домены, а то можно на зафильтрованный попасть, а узнаешь ты об этом только когда купишь:)
 
  • Заблокирован
  • #7
как же ее посмотришь, если сайта давно уж нет
Вероятнее всего (70%), что вы нарветесь на домен под фильтром или в бане. Тут или брать у людей за реальные деньги или тратить чуть меньше денег на покупку кота в мешке. Определить домен в бане или нет не покупая его - нереально
 
Определить домен в бане или нет не покупая его - нереально
Вот и я о том же

пс: хотя, может и есть способ, просто мы его не знаем:)

и я вот думаю, яндекс же в курсе такой ситуации и почему он тогда не даст инструмент явным образом увидеть в не милости ли домен, а еще бы лучше и за что, чтоб другим неповадно было:)
 
не понял, почему не в рушке, освобождающиеся рушки в номина есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху