вывести модуль в main область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там где и выводятся категории товаров или новости.
Да, но там где и выводится - за страницы вывода отвечают разные файлы. Короче даю наводку, если хочешь вывести модуль на конкретной странице.
 
Да, но там где и выводится - за страницы вывода отвечают разные файлы. Короче даю наводку, если хочешь вывести модуль на конкретной странице. *** скрытое содержание ***
честно говоря ты меня еще больше запутал.
я делал вот так, создавал в меню пункт меню и в свойсвах модуля выбирал этот пункт меню, но по нажатию пункта меню модуль не выводится,что я не так делаю или это так вообще не делается?
да но как я могу вставить код в страницу, если как я понимаю она создается динамически?
 
да но как я могу вставить код в страницу, если как я понимаю она создается динамически?
Как ты меня замучил, короче вначале разберись, что есть в joomla "динамические страницы", что "статические" и конкретно куда хочешь вставить модуль. Пока скриншотом не покажешь (в лучшем случае на хост бы ложил - быстрее бы было), дальше, как вижу, бесполезно направлять на путь истинный.
 
Как ты меня замучил, короче вначале разберись, что есть в joomla "динамические страницы", что "статические" и конкретно куда хочешь вставить модуль. Пока скриншотом не покажешь (в лучшем случае на хост бы ложил - быстрее бы было), дальше, как вижу, бесполезно направлять на путь истинный.
Есть главное меню, на главной странице, в этом меню добавил к примеру еще один пункт "Товары", при нажатии на этот пункт меню я перехожу на другую страницу, на которой выводится модуль в область которая обведена на рисунке зеленым цветом, в область типа left или rigth выводится без проблем, но как именно в эту область контекста вывести? joo.JPG
 
Если конкретно сюда (в зеленую область) хочешь вывести (в статью) - см. файл default.php в articles, найдешь
PHP:
<?php echo JFilterOutput::ampReplace($this->article->text); ?>
и ниже как я уже говорил вставишь вывод модуля с этим названием. Если в конкретную статью, то {loadposition left} в контексте поставишь.

З.Ы. Здается мне, что опять какая-то засада. Скрин дефолтный, чтобы показать область main frame, нафиг скрин тогда не нужен. Описание начинается с главной страницы, потом переходим - получаем уже не главную! Зачем показывать скрин главной, если в описании уже ушли с нее?
В общем я тебе дал описание как сделать, ищи файл той страницы (если на самом деле надо в компоненте это сделать), в которой тебе надо - вставляй код, выводи модуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху