Пропал сайи из индекса Yandex!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На крупных хостингах находятся тысячи сайтов на одинаковых движках. Это абсолютно не причина. Тут что-то другое.
 
Друзья!А вот такой вопрос?Повлияет ли на индексацию сайт,если на одном хостинге находятся 2 сайта и одинаковыми движками к примеру DLE.

Никак. Посмотрите кто ещё кроме Вас на хостинге сидит, там будет не один десяток сайтов на DLE. Это вообще никак не связано.
 
Свершилось чудо!2 странцы в индексе пошёл процесс 1 морда и внутренняя.Пойду заново почитаю чего нибудь в службе Яндекса,если честно я ничего непонял почему так то появится потом пропадёт,и может так несколько раз быть.Ладно 1 раз понимаю быстробот.
 
Посмотрел сайт. Как СДЛ он не выглядит по 2-м причинам:
- уж больно много рекламы висит
- текст не качественный (несогласованные падежи)

То, что сайт сейчас лезет в индекс - хорошо. Но если опять вылетит и напишете Платонам - почти наверняка результата это не даст.
 
Ну тогда убираю всю рекламу,только от Google оставлю у меня там 3 блока висит.Посоветуйте какую нибудь free програму для работы с падежами,наверное есть такие или какой нибудь способ достижения качественного перевода текстов.Я ведь всерьёз решил заняться этим делом,хочу чтоб всё качественно было,жалею что в школе плохо учился да и англий ский незнаю.
 
Ну хорошо,будем совершенствоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху