Пропал сайи из индекса Yandex!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucia

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
132
Реакции
19
Может кто подсказать почему? сайт из индекса Яндекса выпал,в Rambler,Google,Yahoo присутствует.Сначала сайт 2 раза проподал потом появлялся,сейчас исчез как буд-то и небыло-больше недели прошло.:bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
Не иначе как попал под АГС :mad:
 
А выход есть из этого положения,какие самые распространённые ошибки мог допустить.Может с ключами борщенул,контент я уникальный писал,сайт я неспамил.
p.s Прошу ссылочку на инфу почитать,строго для Яндекс нужно срочно решить этот вопрс.
 
У вас СДЛ или говносайт? Выложите ссылочку для ознакомления...
 
В 90% случаях ответ платона стандартный.
Если контент у вас неуник, то и не задавайте глупых вопросов. Если уверены что контент уник, то настойчиво пишите платону и проситесь назад в индекс.

И если в будущем будете создавать подобные темы, то описывайте ситуацию полностью - что за сайт, какой контент, что делалось в последнее время перед выпадом с сайтом, ну и если не страшно то показывайте самого пациента - так вам смогут дать более полный ответ, а не просто догадки.
 
Добавьте в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если напишет - сайт поставлен в очередь на индексацию - то сайт попал под фильтр. Если напишет "сайт запрещен к индексации", то сайт попал в бан.
 
Больше похош на СДЛ,контент Гуглом переводил местами своими словами правил.

Добавлено через 6 минут
Ну контент 80% уникальности,я plagiatusom проверял.Но а сайт сначала появился в Яндексе полтора 2 дня прошло и он выпал.Пациэнта я вам щас в личку скину.
 
Друзья!А вот такой вопрос?Повлияет ли на индексацию сайт,если на одном хостинге находятся 2 сайта и одинаковыми движками к примеру DLE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху