Скрипт букмекерской конторы(нечто по другому)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0nin

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
4
Приветствую всех.
Вот мне очень интересен данный вопрос.
Например большинство букмекерских контор предлагают стать их парнёрами по системе ссылок - т.е. пользователь переходит по ссылке или баннеру и т.д. и т.п.
А вот нет ли систем где содается специальный скрипт где пользователи бросают ставки прямо у тебя на сайте,скрипт берёт 5% от ставки, а остальные деньги вкладывает автоматически в другую любую букмекерскую контору.
Не знаю работают ли каки нить конторы так в сети,но в реальной жизни немалые конторы очень часто пользуются именно этой системой.
А если такого скрита и нет то возможно ли его реализация.
 
В разных конторах правила ставок на одни и те же виды спорта очень разнятся. Вопрос, кому будут бить морду вслучае чего - владельцу сайта? Ибо он юридически принимает ставки.
 
Вопрос данной темы в другом.
Возможна ли реализация такого скрипта, где люди делают ставки у тебя на сайте, а скрипт автоматически берёт 5% с суммы, а на оставшуюся сумму делает ставку в bwin.com например.
 
5% с какой суммы???
Во всех букмекерских конторах ты сначала ложишь денег на счет, потом их тратишь. Если вы хотите переставлять ставку игрока, то с суммой тут ничего не сделаете. Ибо если игрок поставил 100 попугаев, он и выигрыш будет считать исходя из этой суммы. Играться можно только занижая текущий кэф на 5% от bwinа. Но 5% это КОЛЛОСАЛЬНЫЙ!!! процент, (на вилки грузят тысячами долларов от 0,5%) и не один здравомыслящий игрок просто не будет проставлять у вас на сайте.
Раньше конторы предлагали покупать у них линию с обновлением раз в 1-5 минут. Т.е. они отслеживали все движения линий, а дальше вы сами себе букмекер.
 
Играться можно только занижая текущий кэф на 5% от bwinа.
Вот почти то что я говорю, в данном случае речь идёт о скрипте который уменьшает 5% от кэфа, делает ставку на бвине и при выигрыше же сайту остаётся 5%. - ну вобщем заработок сайта 5%.
Но как же это реализовывается

Добавлено через 43 секунды
Раньше конторы предлагали покупать у них линию с обновлением раз в 1-5 минут. Т.е. они отслеживали все движения линий, а дальше вы сами себе букмекер.
А поподробней можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху