• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Комменты отображаются как %u042D%u0442%u043E %u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже на то, что не обрабатывается переданный комент функцией urldecode.
После чего такое стало происходить?
 
vasilek_gorbunok, спасибо за старания... Сделал все как было написано - перезаписал, очистил кеш даже - и не помогло...

eugenel, не знаю с функцией это или без ее участия... Сталось это сразу после того как на ДЛЕ 8.5 поставил шаблон на версию 7.3 немного переделав его по инструкции с какого-то сайта... И получилось то что имею. С шаблонами версии 8.* все работает нормально.
Есть какие-то идею по устранению ошибки?
 
vasilek_gorbunok, спасибо за старания... Сделал все как было написано - перезаписал, очистил кеш даже - и не помогло...

eugenel, не знаю с функцией это или без ее участия... Сталось это сразу после того как на ДЛЕ 8.5 поставил шаблон на версию 7.3 немного переделав его по инструкции с какого-то сайта... И получилось то что имею. С шаблонами версии 8.* все работает нормально.
Есть какие-то идею по устранению ошибки?
но у меня то он работает нормально.
а файл .htaccess в шабе имеется? мож в нем кодировка прописана?
Просто у меня на 8.5 все ок с этим шабом(шаб слил с твоего сайта)
 
Напишите под хайдом что за хостинг у вас?
Может в нем проблема, если вы используете ***но-бесплатный-хостинг
 
vasilek_gorbunok, начал я что-то экспериментировать, мешать файлы с других шаблонов, в том числе и htaccess копировал - и комменты заработали! Но шапка сайта теперь не хочет открываться(. такие дела... Думаю тут действительно с htaccess что-то было. и есть...
Вобщем решил что поставлю новый шаблон и переделаю его опять...

Pigini, с хостингом все нормально. Платный и не говняный.

Вывод: ставьте шаблон, который приспособлен к вашей версии движка - иначе будете иметь косяки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху